Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6376 просмотров

Бахыт Сыздыкову сняли с предвыборной гонки

Экс-депутат мажилиса парламента и маслихата Астаны Бахыт Сыздыкова снята с выборов. В астанинской окружной комиссии № 17 посчитали, что у телеведущей имеются расхождения в налоговой декларации.

Экс-депутат мажилиса парламента и маслихата Астаны Бахыт Сыздыкова снята с выборов. В астанинской окружной комиссии № 17 посчитали, что у телеведущей имеются расхождения в налоговой декларации, передает InformБЮРО.

Сыздыкова уверена, что это ошибка и просит членов комиссии перепроверить данные.

"Этого не может быть, так как перед подачей заявления на выборы над моей декларацией работало сразу несколько налоговых консультантов и у меня всё чисто. Я конкретно подготовилась к выборам, зная, что меня можно "подрезать" только по декларации. Призываю городскую избирательную комиссию не шутить со мной и перепроверить данные", - написала Бахыт Сыздыкова на своей странице в соцсети Facebook.

Стоит отметить, что о решении членов комиссии Бахыт Сыздыкова узнала на берегу Каспийского моря. Экс-кандидат в депутаты столичного маслихата отметила, что разбираться с этим вопросом она будет завтра, а сегодня она насладится красотой природы, окружающей её.

Также сегодня в Астане исключённые из предвыборной гонки кандидаты в депутаты маслихата написали обращение президенту.

По словам самовыдвиженцев, налоговые органы стали инструментом для снятия с предвыборной гонки "неудобных" кандидатов в депутаты столичного маслихата.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    Postulat а кто будет всякие шоу устраивать и селфи скидывать в инсту, Вы что, это потеря а по сабжу с какого времени обращения в уполномоченный орган направляются посредством фэйсбук? кстати где читал,что эту прогу также любят в игил, зачем это я вспомнил?

    0
    0