Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5125 просмотров

Забавная речь Саакашвили рассмешила пользователей Интернета

Странная речь губернатора Одесской области Михаила Саакашвили произвела огромное впечатление на пользователей Интернета.

Странная речь губернатора Одесской области Михаила Саакашвили произвела огромное впечатление на пользователей Интернета.
Видео своего выступления перед администрацией региона Михаил Саакашвилли выложил на своей странице в Facebook, но для украинских пользователей Сети она оказалась весьма странной и непонятной.

Расшифровать ее удалось местным СМИ. Оказалось, что Губернатор Одесской области говорил о том, что власти страны блокируют запуск Открытого таможенного пространства на морвокзале.

Однако свои мысли Саакашвили выражал настолько эмоционально, что некоторые звуки "съедал", и в итоге его речь напоминала "бульканье".

Сам политик обозвал межведомственную комиссию мафией, а затем дармоедами и сволочами. При этом организация из уст Саакашвили звучала примерно так: "межвеж" или "бубу межвежмежвеж".

Глава области добавил, что будет требовать встречи с президентом по данному вопросу. Также он намерен обсудить его с депутатами Верховной Рады.

Напомним, что это уже не первый инцидент с участием Михаила Саакашвили в главной роли. Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков опубликовал видео перепалки с Саакашвили, которая также породила множество шуток в социальных сетях.

Напомним, публичный скандал в Раде Украины произошёл на заседании по обсуждению реформ. Министр внутренних дел Арсен Аваков плеснул водой в лицо главы Одесской области Михаила Саакашвили.

В июле 2015 года Саакашвили оскандалился, обозвав во время публичной ссоры с депутат Верховной Рады Борис Филатов поссорились из-за выборов в 205-м округе в Черниговской области. Саакашвили назвал Фиилатова "накачанным ублюдком".


Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Tony Montana

    Tony Montana

    Он украинец. Чтоб ты знал.

    0
    0