• 12233 просмотра
"Актобе" презентовал команду на cезон-2016
1 марта во дворце спорта "Коныс" прошла презентация команды "Актобе" на сезон-2016. На встречу пришло около тысячи актюбинцев.

Фото Владимира Зобенко
1 марта во дворце спорта "Коныс" прошла презентация команды "Актобе" на сезон-2016. На встречу пришло около тысячи актюбинцев, передает корреспондент "Диапазона".
"Актобе" завершил межсезонье и период трансферов. В турецком Белеке "Актобе" с января по конец февраля проходили два учебно-тренировочных сбора, на которых провел 7 матчей, одержал 1 победу и проиграл 6 матчей, забив 5 и пропустив 14 голов. На днях игроки и персонал клуба вернулись в Актобе.
Увидеть обновленную команду "Актобе" пришли около тысячи зрителей. Из игроков состава-2015 остались: голкипер Павлов, защитник Жумагали, полузащитники Жалмукан и Аймбетов. Остальные игроки были подписаны "Актобе" в этом году. С особым трепетом и овациями болельщики встретили Самат Смакова, возвращения которого упорно добивались.
Представляем полный состав игроков команды и тренерского штаба.
Вратари:
Станислав Павлов
Самат Отарбаев
Мухамбет Тамабай
Защитники:
Саят Жумагали
Самат Смаков
Егор Азовский
Багдат Каиров
Марат Ситдиков
Егор Сорокин
Куасси Куаджа
Полузащитники:
Никита Бочаров
Михаил Петролай
Сандро Цвейба
Бобир Давлатов
Исламбек Кулекенов
Дидар Жалмукан
Абылайхан Тотай
Асланбек Какимов
Нападающие:
Сергей Лисенков
Абат Аймбетов
Тренерский штаб «Актобе»:
Главный тренер - Юрий Уткульбаев
Помощники тренера - Олег Нечаев, Константин Деменко
Тренер по вратарям - Сергей Чекмезов
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 1