Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3280 просмотров

Из-за непогоды в регионах Казахстана введены ограничения на автодорогах

Из-за непогоды в регионах Казахстана закрыто движение на некоторых автодорогах, сообщает МЧС в среду.

Из-за непогоды в регионах Казахстана закрыто движение на некоторых автодорогах, сообщает МЧС в среду. В Астане с 21 часа во вторник в связи с ухудшением погодных условий на автодорогах закрыто движение по всем направлениям для пассажирского и автотранспорта на дизельном топливе.
В Акмолинской области с 11 часов 40 мин 22 декабря в связи с ухудшением погодных условий на автодорогах закрыто движение по всем направлениям для автотранспорта на дизельном топливе.
В Восточно-Казахстанской области с 20 часов 30 мин 22 декабря в связи с метелями закрыто движение для всех видов автотранспорта по всем направлениям.
В Павлодарской области с 23 часов вторника из-за  сильного мороза закрыто движение для всех видов автотранспорта по всем направлениям.
В Карагандинской области в связи с метелями и  плохой видимостью - закрыто движение для всех видов автотранспорта - с 12 часов 20 мин 22 декабря на участке от поселка Атасу до Жезказгана автодороги Караганда-Жезказган; а с 15 часов на участке от Караганды до города Балхаш автодороги Екатеринбург-Алматы.

КазТАГ

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.