• 8193 просмотра
Два легионера из "Челси" и "Манчестер Сити" сбежали из расположения "Актобе"
Главный тренер "Актобе" Юрий Уткульбаев в интервью пресс-службе клуба заявил об исчезновении двух легионеров, находившихся в расположении команды.

На фото Ислам Феруз
Главный тренер "Актобе" Юрий Уткульбаев в интервью пресс-службе клуба заявил об исчезновении двух легионеров, находившихся в расположении команды, сообщается на официальной странице ФК "Актобе" ВКонтакте.
Сейчас команда находится на сборах в турецком Белеке. Вчера гендиректор ФК "Актобе" Дмитрий Васильев поделился трансферными новостями. Он рассказал о том, что экс-полузащитник "Манчестер Сити" Абдул Разак и нападающий "Челси" Ислам Феруз переходят в "Актобе".
"Такие футболисты на просмотр не едут. Они приехали подписать контракты. Просто я приеду на сборы 11 февраля. А они работают с командой, не терять же время. Больше по ним ничего не скажу. Подробности после подписания", - говорил накануне гендиректор красно-белых в комментарии корреспонденту Prosportkz.kz.
А уже вчера после товарищеского матча "Актобе" - "Вождовац" (Сербия) главный тренер Юрий Уткульбаев рассказал, что Разак и Феруз покинули расположение клуба.
"Они вчера с нами тренировались, вечером мы с ними обсудили тактические моменты игры на сегодня - хотели их поставить, посмотреть, что они из себя представляют, их возможности. Мы им показали, как играем. На этом наше знакомство закончилось. Утром встали, а их нет в отеле. Что я еще могу тут сказать?" - сказал Уткульбаев.
Как сообщает Vesti.kz, побег шотландского форварда Ислама Феруза не первый. Выяснилось, что два года назад футболист, права на которого принадлежат "Челси", был отдан в аренду в самарский клуб "Крылья Советов", но сбежал оттуда спустя три дня. При этом Феруз успел пройти у россиян медосмотр и должен был вот-вот войти в заявку на матч.
-
Казахстанцы жалуются на расчет пенсий
-
Дожди, дожди. Когда уже наступит лето?
-
На несколько дней отключат горячую воду: список адресов
-
Доигрались с искусственными дождями - актюбинцы высказались о погоде в начале лета
-
Когда перестанут принимать старые купюры по 2 000 и 10 000 тенге
-
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
-
Интернет «тормозит»? Причина может быть не в провайдере
-
Актобе снова уходит под воду
-
Стоит ли держать деньги на депозитах после снижения базовой ставки?
-
Чемпионат мира по марафону в ЮАР: актюбинец - в пятёрке сильнейших
-
Потоп в Актобе: арыки не справляются
200 лет не было таких дождей???? -
Дуэт из Актобе зажёг на шоу Андрея Малахова
Неужели они сожгли студию?))) -
Дожди «по заказу»: в Минэкологии ответили на главные страхи казахстанцев
Странно было,если бы этот член министерства сказал,что все у них плохо. -
20 лет без ремонта: Что происходит на трассе «Актобе – Карабутак»
20 лет назад ,в стране был создан назарбаевской властью гарантийный срок в три года,на все ремонты дорог. В том,что ее уничтожили за это время,целиком и... -
Дожди «по заказу»: в Минэкологии ответили на главные страхи казахстанцев
Ох уж эти учёные... Такого не должно быть, потому что используются облака, которые уже находятся непосредственно в данном регионе, — успокоил вице-министр Ошурбаев. А почему... -
Скандал с контрактом фигуриста Шайдорова. Виновных наказали
Чтобы не быть самим наказанным (настоящим виновникам этого беспредела охамевших чиновников), избрали дежурную жертву и громогласно объявили об этом. Никогда и никто в мире не... -
Народный репортер. Дерево во дворе может упасть на кого-нибудь
Пила "Дружба" вам в помощь, товарищи ленивые жалобщики -
За 20 миллионов благоустроили двор в Актобе
Барлық жерге орнатасыздарма Тургенева 64 алдына тоже керек старый барлығы сынып жатыр ойнайтын жері қалмаған уже -
Почему опасно гулять под дождем
Жить вообще опасно...именно от жизни все рано или поздно умирают...берегите себя...))) -
Иностранцы едут лечиться в Казахстан
А казахстанцы едут в Германию и Израиль...))) А я лечусь исключительно силами природы, причем бесплатно и не пользуюсь официальной медициной более 50 лет...поэтому здоров, чего...
Комментарии 2