• 4217 просмотров
Двойник келинки Сабины предпочитает комедиям фильмы ужасов
Двойник знаменитого образа келинки Сабины 28-летняя Асель Бодамбаева предпочитает комедиям фильмы ужасов

Двойник знаменитого образа келинки Сабины 28-летняя Асель Бодамбаева предпочитает комедиям фильмы ужасов, передает корреспондент Tengrinews.
Девушку накануне отыскал известный казахстанский юморист, режиссер, автор фильма "Келинка Сабина" Нуртас Адамбай. Он пригласил Асель в качестве VIP-гостя на предпоказ фильма "Келинка Сабина-2", а также приготовил для нее сюрприз. Однако девушка в беседе с корреспондентом Tengrinews.kz призналась, что не видела ни одного фильма о келинке Сабине и не является фанаткой творчества Адамбая. Но отметила, что не против поработать с Нуртасом Адамбаем. Девушка трудится стилистом в Алматы.

"Я смотрю фильмы ужасов, - смеется Бодамбаева. - Конечно, я слышала о келинке Сабине, видела ее по телевизору пару раз, но с фильмами о ней я еще не знакома. Вот сегодня планирую посмотреть. Нуртас мне позвонил, мы поговорили, он сказал, что приглашает меня в качестве гостя на предпоказ своей картины. Я согласилась".

Асель Бодамбаева призналась, что пока не замужем, и жениха у нее пока нет. 28-летняя Асель спокойно относится к внезапно обрушившейся славе. В жизни она скромная, ведет здоровый образ жизни. Бодамбаева говорит, что не боится стать такой же келинкой как Сабина. "Если обстоятельства заставят, то, конечно, буду такой (...)" - смеется собеседница.

Напомним, ранее Нуртас Адамбай объявил у себя на странице в Instagram, что находится в поисках девушки, которая очень похожа на героиню из его фильма - келинку Сабину. Фотографию Асель Бодамбаевой ему прислали много раз, и наконец, девушку отыскали. Режиссер с ней связался.

-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Даты завершения отопительного сезона назвали в Актобе
-
Зарплата должна быть не ниже миллиона - горожане о том, сколько стоит жить в Актобе
-
Народный репортер: Водители стоят в очередях в налоговом управлении
-
Погода в Актобе на 31 марта - 2 апреля
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Знай наших! Ученик из актюбинской глубинки признан лучшим в стране
-
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
-
Такого раньше не было: В мае будет полный запрет на рыбалку
-
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
А то нет. Не с апреля, так с мая. Вопрос времени... -
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
а с 01.05.26 года, огласите пожалуйста! -
Народный репортер. Мусор с полигона летит в степь
это ужас! -
Народный репортер. Остановка грязная сверху донизу
Соседство этого безобразия с бездельничающим рядом акиматом даёт полное право утверждать, что ни один акиматчик не пользуется общественным транспортом. -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
А тем временем, неуловимые вандалы успешно продолжают громить автобусные остановки и фонарные столбы... Нафига казе баян? -
Судака вывозят вдвое больше квот, а сазан почти исчез – депутат
Добрый день. Статья правильная, но что бы всё сказанное работало необходимо работать инспекторам на водоёмах, а не запрещать. Рыбак с двумя удочками не нанесёт такого... -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
Нет такого ни в одном нарушении "не пропустил...", есть "уступить дорогу (не создавать помех) - означает, что участник дорожного движения не начинает, не возобновляет или... -
Четверо смелых: миссия Artemis II отправилась к Луне
ждемс фото Земли, Луны сработаный ИИ. -
Казахстанцам предлагают самим выбирать время выхода на пенсию
маразм крепчает не на шутку -
Дома в трусах ходим - актюбинцы высказались о выключении отопления 17 апреля
Оплачивать незаконно-начисленные тепло-денгы вы можете даже без трусов. Ведь фишка наших мошенников состоящих из: теплоснабженцев, акиматчиков, службы естесственных монополий и метрологии, состоит именно в том,...
Комментарии 0