Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5402 просмотра

Автобус с нефтяниками попал в ДТП в Палодаре

Девять работников "КазТрансОйла" пострадали в ДТП близ Павлодара. Автобус с работниками Павлодарского нефтепроводного управления столкнулся с грузовиком.

Девять работников "КазТрансОйла" пострадали в ДТП близ Павлодара. Автобус с работниками Павлодарского нефтепроводного управления столкнулся с грузовиком, передает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу компании.

ДТП произошло 26 января около 9 часов на автодороге Омск-Павлодар.

"При движении автобуса по трассе от офиса ПНУ в сторону Павлодара для доставки работников к месту работы на ГНПС "Павлодар" было совершено столкновение автобуса с грузовым автомобилем "КамАЗ", - говорится в сообщении.

В автобусе находились 12 человек. С места происшествия водитель и 11 пассажиров автобуса были направлены в медицинское учреждение для освидетельствования.

"По предварительным данным, травмы, классифицируемые как тяжелые, получили 3 человека, у шестерых классифицированы легкие травмы. У троих работников травм не обнаружено. Погибших нет", - отмечает компания

"По факту группового несчастного случая будет проведено специальное расследование в соответствии с Трудовым Кодексом", -заключается в сообщении.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.