Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5512 просмотров

Названа причина смерти Турчинского: "Динамита" подвело сердце

Следственные органы СКП РФ по Московской области проводят доследственную проверку по факту смерти известного шоумена и бодибилдера Владимира Турчинского.

Следственные органы СКП РФ по Московской области проводят доследственную проверку по факту смерти известного шоумена и бодибилдера Владимира Турчинского. По данным СКП, 46-летний артист скончался сегодня около 05.00 в своем доме, расположенном в деревне Пашуково Ногинского района Московской области. По предварительным данным, проснувшись утром, Турчинский почувствовал себя плохо. Потеряв сознание, он упал на пол, ударившись подбородком. Жена шоумена вызвала бригаду «скорой помощи». Прибывшие врачи констатировали смерть, причиной смерти, предварительно, явился инфаркт. На данный момент признаков насильственной смерти нет, отметила в СКП.

По данным следствия, примерно три недели назад Турчинский обратился в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди.

Ранее ряд СМИ со ссылкой на родных артиста сообщили, что Турчинский был абсолютно здоров. Сообщалось также, что шоумен скончался после проведения процедуры по очистке крови.

nr2.ru

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.