• 2375 просмотров
Казахстанцы легализовали имущество на 42,1 миллиарда тенге
Казахстанцы инвестировали в экономику страны 42,1 миллиарда тенге.
Казахстанцы инвестировали в экономику страны 42,1 миллиарда тенге. Об этом свидетельствую данные Министерства финансов РК о легализации имущества по состоянию на 22 января, передает Tengrinews.kz.
Согласно данным Минфина по легализации имущества, находящегося на территории Казахстана, в комиссии при местных исполнительных органах и в органы государственных доходов поступило 74 236 заявлений на легализацию имущества на общую сумму 758,4 миллиарда тенге. Легализовано 58 340 объектов, ценных бумаг и денег на сумму 455,3 миллиарда тенге, в том числе денег на сумму 9,2 миллиарда тенге.
По легализации имущества, находящегося за пределами Казахстана, поступило 38 заявлений на легализацию имущества на общую сумму 1044,4 миллиона тенге. Легализовано 38 объектов и ценных бумаг на сумму 1044,4 миллиона тенге.
По данным отчета Нацбанка РК, банками второго уровня по состоянию на 21 января открыто 205 счетов на легализацию денег на общую сумму 110,0 миллиарда тенге (в том числе 178 счетов на сумму 80,8 миллиарда тенге до изменений в законодательство), из них снято со сберегательных счетов 43,6 миллиарда тенге. До 1 декабря 2015 года инвестировано в экономику РК 42,1 миллиарда тенге.
Всего с начала акции по легализации по коду 206110 "Сбор за легализацию имущества" в бюджет фактически поступило 3,2 миллиарда тенге.
-
Как изменятся пенсии с 1 января 2024 года
-
Экс-аким Актюбинской области платил миллионы знакомому, чтобы остаться на свободе
-
Зачем в городе установили знаки ограничения скорости «40»?
-
Я должна платить за уборку подъезда? Совет юриста
-
Акима района «Алматы» назначили в Актобе
-
На рынке «Табыс» купили мешок лука с камнями
-
Теперь будем видеть только на картинке - актюбинцы о сайгаках
-
Экология губится каждый день - актюбинцы о строительстве жилого дома в районе центрального парка
-
Чемпионкой мира по ММА стала спортсменка из Актобе
-
Повлияет ли на рынок мяса забой сайги
-
Осенью обещали открыть дорогу в Кандыагаш. Где она?
Өтірік айтпауға болмайма, Алғадан шығып жатқан бұрынғы асфальтқа (фрезер.материал)ештеңе тегістеліп төселіп жатқан жоқ ,қалай болды ,сол қалпында жатқан жоқпа.Қалай тілдері бұратылып қалмай ,көзді жұмып өтірік... -
Осенью обещали открыть дорогу в Кандыагаш. Где она?
Читал в новостях, что китайцы за 42 часа смонтировали мост, уложили асфальт и нарисовали разметку. Вот у кого надо учиться организации! Соответственно и себестоимость соответственно... -
Лучший сервисный центр Казахстана - eco-service.kz
Обращался сюда по услуге сборке компьютера. Я сам подобрал все запчасти и мастера собрали мне именно, что было нужно. Спасибо, ребята за профессионализм и скорость... -
Дом престарелых в Актобе. Как живут 205 человек в интернате
Прям рай земной... Но мне туда не надо. -
Письмо читателя. Старый Казахстан уходит, яростно сопротивляясь
Т-62А, не трогайте автора сего опуса, он живёт в своём сладком мирке грёз и фантазий, где всё ясно и чётко. -
Письмо читателя. Старый Казахстан уходит, яростно сопротивляясь
Бишимбаев убил не потому, что он был из старого Казахстана, а потому, что он просто больной человек. -
Я должна платить за уборку подъезда? Совет юриста
Уважайте чужой труд, бесстыдная жлобо-жалобщица... Техничка, думаете от безделья подтирает за чужими людьми? -
Сменился руководитель управления предпринимательства Актюбинской области
"...Круговая порука мажет как копоть..." из хита лихих 90-х... -
Новый человек будет отвечать за индустрию и инновации в Актюбинской области
Это не он в Заводском РОВД бегал "на побегушках" у настоящих оперов? Пипец короче давно-закопанной индустрии, сдохнувшей от безделья иновации и загубленной взятко-чинушами развитию... Асхат,... -
Дом престарелых в Актобе. Как живут 205 человек в интернате
Автору, во-первых не завтрак, обед, ужин и полдник, так как полдник может быть всегда между обедом и ужином. Во-вторых, вы наверное их предупредили, что придёте,...
Комментарии 0