• 6612 просмотров
Жириновский предложил отправлять полицейских за рубеж для охраны туристов
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил создать при посольствах России за рубежом подразделения полиции для защиты российских туристов.
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил создать при посольствах России за рубежом подразделения полиции для защиты российских туристов. Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение в Госдуму.
Авторами документа помимо Жириновского выступили два члена высшего совета партии — Алексей Диденко и Михаил Дегтярев.
«Предлагается создать в структуре посольств РФ подразделения полиции, исполняющие функции по защите жизни, здоровья, прав и свобод граждан РФ, временно находящихся за пределами РФ»,— говорится в пояснительной записке.
Предполагается, что в обязанности таких полицейских будет входить предполетный контроль российских туристов и их багажа при регистрации и посадке на самолет.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жириновский предложил оккупировать юг Турции ради борьбы с ИГ
Также закон предполагает возложить на полицейских обязанность «защищать жизнь, здоровье, права и свободы» путешественников «в случае бездействия со стороны правоохранительных органов страны временного пребывания».
21 января Жириновский, как сообщает сервис «Рамблер.Путешествия», предложил российским туроператорам рекламировать холодную погоду для привлечения туристов в Россию, а также делать ставку не на пятизвездочные отели, а на «покосившиеся избы русской деревни и бани по‑черному» и создать туристический маршрут по трассе Оренбург — Орск.
Источник: tourprom.ru, Лента.ру
-
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
Зачем на почте снимают копии с удостоверения
-
Как платить за ремонт кровли в многоэтажке?
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Золушка из детдома
-
Не хочу сдавать сумку в магазине. Совет юриста
-
Привыкаем к доллару по 550 тенге?
-
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
-
Почему на заправках нет газа
-
«Кайрат» потерпел разгромное поражение от «Реала»
Кайратов борамбай может выигрывать лишь на внутренней арене с нашими подкупными судьями. Не для такого позора товарищ шораз втыкал казахстан в европейский футбол. Наши соседи... -
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Безглазые заказчики как принимали сей обьект? Даже пацанва знает, что в местах насыпи, ввезённый грунт обязательно надо укреплять георешёткой -
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Капец, только в прошлом году открыли. Позор! Столько миллиардов закатали в эту некачественную дорогу. Там гарантия должна быть минимум на 10 лет. -
«Издевательства над солдатом» прокомментировали в Минобороны
Бесполезные клерки из МинОбороны, в своей жизни не нюхавшие солдатские портянки, утверждают бред сивой кобылы -
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
каждый год так, не замерзнем... -
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
До 15 октября мы все околеем. Ночью -5 три дня минусовая температура и здание остывает на нет 15° днём - это не значит что днём... -
Пройти ускоренный контроль на границе водители фур могут за 393 200 тенге
отражение как всегда на конечных ценах... -
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты маслихатов Актюбинской области
где представители партии власти? они есть, они на месте... -
Нуртлеу, Мадиев, Сулейменова. О последних кадровых перестановках сделали заявление в Акорде
Жесть Нзначены абсолютно не справлялись со своей работой, раз их *освободили* и это называется обычной ротацией. Иными словами, бывшие валяли дурака, имея огромные зарплаты и... -
На развитие села Кызылсу выделили 2,5 млрд тенге
*...- Здание Дома культуры строили в советское время и до сегодняшнего дня вообще не работало (?????!!!). Значит, когда его построили, туда никто не заходил и...
Комментарии 0