Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6526 просмотров

В Костанае осужденный педофил объявил голодовку

В Костанае осуждённый на 15 лет тюрьмы педофил объявил голодовку. 39-летний преступник утверждает, что не насиловал 13-летнюю девочку. Однако в суде доказали: преступление было, передает КТК.

В Костанае осуждённый на 15 лет тюрьмы педофил объявил голодовку. 39-летний преступник утверждает, что не насиловал 13-летнюю девочку. Однако в суде доказали: преступление было, передает КТК.

«Он там схватил, затащил в кусты. И там же изнасиловал в первый раз, затем с карточки снял деньги, купил спиртное, опять же отвел ее в дачный участок, напоил ее, также изнасиловал. Девочка была напугана, ничего не сообщила своим родителям, постирала свои вещи», — сообщил судья Ерлик Сералин.

С семиклассницей житель Павлодарской области познакомился в соцсетях, сказав, что ему 20. После встречался даже с родителями девочки, уверяя, что у него серьезные намерения и он готов ждать ее совершеннолетия.

Но когда школьница нашла парня моложе, решил отомстить. А после изнасилования пригрозил выложить в сеть интимные фото девушки.

Свою вину преступник не признал и объявил голодовку. Он уже трижды судим за кражи и убийство. У него есть жена и две дочери. Старшая – ровесница жертвы.

«Я буду голодать до последнего, пока не сделают экспертизу, которая доказывает мою невиновность», — заявил осужденный Олег Квасов.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    С моей точки зрения тут виноваты многие в том числе и родители, если все что тут описано правда. Он встречался с родителями сообщал о намерениях. напаивал ребенка держал на даче, после ребенок боялся рассказать родителям Что за отношение? Тревогу надо было подымать не тогда когда в нем играла ревность и она нашла ему замену, а когда девочка начинала вести неадекватный, своему возрасту, образ жизни. Если верить данным статьи, то износ. не мог иметь полноты доказательств и в нем не мало сомнений а вот половая связь с несовершеннолетней налицо и должно быть достаточно строго наказано. И педофил по любому окажется педофилом что воспользовался наивностью ребенка и тупости и безответственности родственников.

    0
    0