• 2522 просмотра
Дом колумбийского наркобарона снесут, чтобы найти деньги и золото
Владелец бывшей виллы колумбийского наркобарона Пабло Эскобара в Майами планирует снести ее, чтобы найти деньги и золото.

Владелец бывшей виллы колумбийского наркобарона Пабло Эскобара в Майами планирует снести ее, чтобы найти деньги и золото. Предприниматель из США Кристиан де Бердуар, купивший особняк в 2014 году за 10 миллионов долларов, поделился своими планами с латиноамериканскими СМИ.
Начало работ запланировано на 19 января и может занять от двух до трех недель. После того, как дом будет разрушен, Бердуар намерен построить на этом месте другое жилище — побольше и посовременнее.
Пабло Эскобар — колумбийский наркобарон и политический деятель. Свое состояние, которое в 1989 году журнал "Форбс" оценил более чем в 1 миллиард долларов, он заработал на наркобизнесе.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трех китайцев осудили на пожиненное за рекорд по похищенной нефти
Эскобар скончался в возрасте 44 лет. По официальной вресии — в ходе перестрелки с сотрудниками правоохранительных органов. Однако сын знаменитого колумбийского наркобарона Пабло Эскобара издал книгу, в которой утверждает, что глава Медельинского картеля покончил с собой.
Отмечается, что он действительно использовал все свои дома, чтобы прятать там наличные деньги.
Считается, что Эскобар убил до 10 тысяч человек, среди которых – министр юстиции Колумбии. Он также ответственен за ряд терактов. Одновременно за счет "экстравагантного преступника" Эскобара в Медельине были построены многочисленные футбольные стадионы. Известно также, что Эскобар, прячась вместе с детьми в высокогорном укрытии, сжег в костре почти два миллиона долларов, пытаясь согреть дочь.
Источник: Лента.ру
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Погода в Актобе на 30 июня - 2 июля
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Погода в Актобе на 27-29 июня
-
Суд обязал вернуть деньги, а возврата все нет. Совет юриста
-
«Актобе» отказался от турецкого полузащитника
Есть законный владелец клуба - ему решать что покупать: кобылу или жеребца. Но в руководстве клуба засели враги "красно-белой торсиды" из акимацких кутляков, которым не... -
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
Чиновнику из бездельничающей конторы типа-естесственных монополий предлагаю открыть ещё один проверяющий орган, который будет проверять работу проверщика этих счётчиков... А вообще по-чесноку: Если Поставщик любых... -
«Актобе» проигрывает, а Нани делает селфи на ЧМ-2026 в Америке
Ещё раз доказует, что мы для него - банановый клуб и ему глЫбоко похым на результаты красно-белых... Гнать при первой же возможности, поганой метлой... Какая... -
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Это ж какой гнилью нужно быть, чтобы не заплатить ребёнку эти 10 тыс. ?! 😏🤦 -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Уже Жетісу начали проигрывать!? Нет слов.Где Ақтөбе времен Кенжесариева!?..... -
Охота с прожекторами по ночам. Как в советское время решали проблему с сайгаками
я помню Какыма Абдулина, в моей памяти он работал водителем Афиногенова на УАзике. По поводу освещения фарами с АН-2 , немного была другая история, мой... -
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
Феодализм опять возвращается, урррррааа,господа! -
Правила въезда в Россию для иностранцев изменятся с 1 июля
Для российской власти оказывается,главная проблема в мигрантах и людей из соседских страна. Больше никаких нет -
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
Народные деньги,которые массово разворовываются ,просто в очередной раз на ветер. Ничего особого не поменяется с Новой Конструкцией,кроме любви себя самого и полного оберега.Да! Очень важный... -
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
Предлагаю нищим от дырявого бюджета властям ещё один вид штрафа: За частое моргание (не более 30 раз в минуту) и шмыганье носом (не более 10...
Комментарии 0