Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6408 просмотров

Лолита выходит замуж! Избранник младше на двенадцать лет

Лолита Милявская готовится к свадьбе со своим очередным любимым человеком. Певица призналась, что свадьба таки состоится в марте, а медовый месяц молодожены проведут в Болгарии: там у Милявской есть свое жилье. Летом певица развелась с бизнесменом Александром Зарубиным.

Лолита Милявская готовится к свадьбе со своим очередным любимым человеком. Певица призналась, что свадьба таки состоится в марте, а медовый месяц молодожены проведут в Болгарии: там у Милявской есть свое жилье. Летом певица развелась с бизнесменом Александром Зарубиным. И доволь скоро встретила новую любовь. Избранником известной дамы из шоу-бизнеса стал спортсмен Дмитрий Иванов. Он моложе певицы на двенадцать лет, является седьмой ракеткой России по теннису и тренером по игре в сквош. Парень стал личным тренером певицы, и между ними вспыхнули романтические чувства.

Лолита призналась, что Дмитрий – ее идеал мужчины. Она очень счастлива, что, наконец, встретила его. Певица уверена, что предстоящая свадьба будет последней в ее жизни.

Напомним, Лолита была замужем четыре раза. Ее предыдущие мужья - Александр Цекало и Александр Зарубин. А имена двух других певица предпочитает не называть.

life.ru

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.