Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4319 просмотров

Несколько трасс в Актюбинской области остаются закрытыми

Сегодня, 4 января, из-за бурана закрытыми все еще остаются некоторые дороги.

Фото Zello водители Актобе

Сегодня, 4 января, из-за бурана закрытыми все еще остаются некоторые дороги, сообщает комитет по чрезвычайным ситуациям МВД РК.

По информации ведомства, в Актюбинской области в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, усиление ветра до 25 м/с) закрыто движение для всех видов автотранспорта на участках автодорог республиканского значения:"Самара-Шымкент" (615-1240 км, граница с ЗКО-граница с Кызылординской областью) ;"Карабутак-Комсомол" (0-231 км, п. Карабутак-граница с Костанайской областью); "Актобе-Орск" (8-135 км, г. Актобе-граница РФ);"Кандыагаш-Эмба-Шалкар-Иргиз" (92-401 км, г.Эмба-Иргиз);"Северный обход г. Актобе" (0-39 км).

Кроме того, закрыты дороги областного значения: "Актобе-Родниковка-Мартук" (0-82 км); "Донское-Бадамша-Актобе-Орск" (35-76 км); "Шубаркудук-Уил-Кобда-Кенкияк-Эмба" (115-179 км); "Актобе-Орск-Петропавловка-Хазретовка" (0-37 км).

Комитет по чрезвычайным ситуациям призывает водителей не игнорировать штормовые предупреждения и при ухудшении погодных условий, заснеженности дорог и гололеда воздержаться от поездок.

Автор — Ольга ЗОБЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.