
• 16431 просмотр
На работу с музыкой, фильмы до часа ночи. Чем занимается Бердибек Сапарбаев в свободное время?
Глава региона встретился с представителями СМИ в неформальной обстановке. Помимо темы взаимодействия власти и прессы, аким области ответил на вопрос о личной жизни, сообщает корреспондент "Диапазона"..
Фото пресс-службы акима области
Глава региона встретился с представителями СМИ в неформальной обстановке. Кроме взаимодействия власти и прессы, аким области ответил на вопрос о личной жизни, сообщает корреспондент «Диапазона».
- Пока для актюбинцев вы – чуть-чуть мистер икс. Хотелось бы узнать вас как личность. Интересно, какие книги вы читаете, какую музыку слушаете, какие фильмы смотрите, о чем мечтаете. О личной жизни, - спросила главный редактор газеты «Диапазон» Елена Гетманова.
- Книги читать сейчас пока некогда. Что касается музыки, я ее люблю. И слушаю ее, когда еду на работу и домой, - ответил аким. - Насчет фильмов, их смотрю до часа ночи, чтобы "проветрить мозг". Особенно часто смотрю российские фильмы, разные сериалы, чтобы просто отвлечься. Для руководителя надо иногда отвлечься, ведь голова постоянно чем-то забита. Потом, конечно, спать тяжело. Меня дома ругают, что ложусь спать поздно (улыбается).
Также Бердибек Сапарбаев рассказал о своей семье и прокомментировал нашумевшее фото своего сына с Феррари.
- У меня двое детей. Дочка живет в Алматы, сын в Астане. Хотя некоторые про моего сына начали говорить: «У сына Сапарбаева такая машина!». Во-первых, я не допустил бы ездить на такой машине. Сейчас дети не такие, как мы были в свое время, они любопытные. И вот он (сын - прим.автора) поехал в эту страну (Турцию - прим. автора) и сфотографировался с этой машиной, - объяснил аким области.
Продолжая тему семьи, Бердибек Машбекович рассказал, что в Актобе он живет с супругой, близкие родственники живут в Кызылорде, Шымкенте. Он сказал, что в каждой области, где он работал, у него жили родные люди, кроме Актюбинской.
- Друзья шутят, может, там у тебя любовница? Но нет, это шутки.
Глава региона также добавил, что любит футбол и играл на позиции нападающего.
-
Новый штраф утвердили в Казахстане
-
С 11 октября в магазинах Казахстана появятся двойные ценники на товары
-
Казахстанцам посоветовали хранить чеки и квитанции с нового года
-
С октября снизили тарифы на тепло и горячую воду
-
Доход в 15 млн тенге: названы самые высокооплачиваемые профессии Казахстана
-
В Актобе целительницу, которую судили за мошенничество, выпустили на свободу в зале суда
-
Дорогу начали строить еще в 2017 году и недоделали
-
Можно ли обрезать деревья?
-
Путин – Алиеву: В связи с крушением самолёта AZAL будет выплачена компенсация, а виновные будут наказаны
-
Заклеим детям рты - актюбинцы о штрафах за ночной шум
-
Когда казахстанские женщины и мужчины будут уходить на заслуженный отдых в 63 года
Советские граждане дожившие до пенсионного возраста для кз-воров от власти как бельмо на глазу -
За что экс-главе облздрава Асету Калиеву дали 8 лет?
"Крыша протекла" в связи с кончиной бордюрбекщика... И тут наконец-то появились долгожданные "доброжелатели". Ещё легко отделался. Во времена Ковида него совести смерть тысяч актюбинцев, так... -
За рекламу онлайн-казино предлагают ввести уголовную ответственность в Казахстане
Наше Многоуважаемое и Добросовестное Правительство для Народа РК вероятнее частично или косвенно может быть связяно со всеми этими проходимцами и ростовщиками и МФО и Онлайн... -
За что экс-главе облздрава Асету Калиеву дали 8 лет?
Диапазон, почему у вас нет функции редактирования комментариев? 😏 -
За что экс-главе облздрава Асету Калиеву дали 8 лет?
"с кем-то" -
За что экс-главе облздрава Асету Калиеву дали 8 лет?
Что-то мне подсказывает, что в этот раз он просто с кем он не поделился .. 🤔 -
Казахстанка Данна Карагусова успешно совершила коммерческий космический полёт
это не полет в космос, 100 км, деньги как говорится ляжку жгут. а нам впаривают, космос... -
Токаев поддержал соглашение о перемирии в секторе Газа
своих проблем в стране хватает, ан нет нужно показать одобрение... -
Сообщения от 1414 с предупреждениями могут прийти некоторым казахстанцам
Государство строго блюдёт непоступление награбленного... Теперь вопрос: Зачем нужно это платное страхование, если в гос.поликлинниках нет толковых специалистов и в гос.аптеках нет должных препаратов? Почему... -
«Не согласишься – я тебя украду»: депутат возмущен такими фразами на телевидении
Кастрировать надо и ноги ампутирнуть по колени, а не штрафами пугать насильников
Комментарии 5