
• 16424 просмотра
На работу с музыкой, фильмы до часа ночи. Чем занимается Бердибек Сапарбаев в свободное время?
Глава региона встретился с представителями СМИ в неформальной обстановке. Помимо темы взаимодействия власти и прессы, аким области ответил на вопрос о личной жизни, сообщает корреспондент "Диапазона"..
Фото пресс-службы акима области
Глава региона встретился с представителями СМИ в неформальной обстановке. Кроме взаимодействия власти и прессы, аким области ответил на вопрос о личной жизни, сообщает корреспондент «Диапазона».
- Пока для актюбинцев вы – чуть-чуть мистер икс. Хотелось бы узнать вас как личность. Интересно, какие книги вы читаете, какую музыку слушаете, какие фильмы смотрите, о чем мечтаете. О личной жизни, - спросила главный редактор газеты «Диапазон» Елена Гетманова.
- Книги читать сейчас пока некогда. Что касается музыки, я ее люблю. И слушаю ее, когда еду на работу и домой, - ответил аким. - Насчет фильмов, их смотрю до часа ночи, чтобы "проветрить мозг". Особенно часто смотрю российские фильмы, разные сериалы, чтобы просто отвлечься. Для руководителя надо иногда отвлечься, ведь голова постоянно чем-то забита. Потом, конечно, спать тяжело. Меня дома ругают, что ложусь спать поздно (улыбается).
Также Бердибек Сапарбаев рассказал о своей семье и прокомментировал нашумевшее фото своего сына с Феррари.
- У меня двое детей. Дочка живет в Алматы, сын в Астане. Хотя некоторые про моего сына начали говорить: «У сына Сапарбаева такая машина!». Во-первых, я не допустил бы ездить на такой машине. Сейчас дети не такие, как мы были в свое время, они любопытные. И вот он (сын - прим.автора) поехал в эту страну (Турцию - прим. автора) и сфотографировался с этой машиной, - объяснил аким области.
Продолжая тему семьи, Бердибек Машбекович рассказал, что в Актобе он живет с супругой, близкие родственники живут в Кызылорде, Шымкенте. Он сказал, что в каждой области, где он работал, у него жили родные люди, кроме Актюбинской.
- Друзья шутят, может, там у тебя любовница? Но нет, это шутки.
Глава региона также добавил, что любит футбол и играл на позиции нападающего.
-
Будут ли выплаты лицам с инвалидностью ко Дню Конституции
-
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
-
Аэропорт в Актобе станет крупнее и круче
-
Где и как в Казахстане нельзя ловить рыбу
-
Убегающий от гусей малыш из Актобе восхитил мировой Интернет
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
-
Мошенники повесили на актюбинку кредит на 4 млн тенге
-
Взяли кредит, а рабочие не появляются. Совет юриста
-
Автомобиль врезался в столб у "зебры". Всего пострадали три машины
-
Аэропорт в Актобе станет крупнее и круче
Правильно "благоустроенному" городу, крутой аэропорт. -
Аэропорт в Актобе станет крупнее и круче
Когда избавимся от всех Назарбаевым? Все еще живем в диктатура? -
9 млн тенге вернули актюбинской пенсионерке полицейские
Из похищенных вернули 9 млн. А остальные у кого остались? -
Автомобиль врезался в столб у "зебры". Всего пострадали три машины
Жалко только столб. -
143 тысячи тенге получает среднестатистический пенсионер
Позор президенту и правительству за нищие условия для пенсионеров и нищенскую пенсию тем,кто всю жизнь работал на благо страны. Кинули подачку за год(!) в 6,5%... -
Убегающий от гусей малыш из Актобе восхитил мировой Интернет
В век всемирной паутины слава приходит моментально, с чем Вас и поздравляю!!! Расти большой, сынок, не пукай))) -
Автомобиль врезался в столб у "зебры". Всего пострадали три машины
Приложенная фототаблица повреждений а/т средств свидетельствует о главном виновнике ДТП, коим является мультивен "Тойота". Судя по характеру повреждений, мультивен на повышенной скорости двигался по первой... -
Народный репортер. Ты туда не ходи, ты сюда ходи
а то башка кирпич попадает, совсем мертвый будешь.. -
Автомобиль врезался в столб у "зебры". Всего пострадали три машины
Когда 🐵🦍🦧🐒 гориллы и 🐔💅🍩🍑🍌 петушки за рулем = 🫎🕷🕸♟️🔨🪓💉🩸💊🪦⚰️ -
В китайском «раю» побывал корреспондент «Диапазона»
а что новомоднику любящий словечки типа абьюз, сталкинг и т.д не судьба поехать в Токио, Нью-Йорк или Лондон? Не хочу говорить но Диапазон ни разу...
Комментарии 5