• 8922 просмотра
Кадыров опознал в палаче ИГИЛ россиянина
Глава Чечни Рамзан Кадыров опознал в палаче ИГИЛ, кадры с которым распространили в начале декабря, россиянина.

Глава Чечни Рамзан Кадыров опознал в палаче ИГИЛ, кадры с которым распространили в начале декабря, россиянина. Об этом он сообщил в своем Instagram.
Так, Кадыров заявил, что казненным в Сирии является 23-летний Магомед Хасиев из Грозного (Чечня, Россия). По его словам, до августа 2012 года Хасиев носил имя Евгений Юдин. Он родился в селе Юшково Каслинского района Челябинской области. Впоследствии его усыновила жительница Чечни.
В его убийце российские СМИ опознали 28–летнего россиянина Анатолия Землянку из Ноябрьска (Ямало-Ненецкий округ), который находится в федеральном розыске. Якобы он присоединился к ИГИЛ в 2013 году.
"Предполагаемый убийца опознан как житель Ноябрьска, русский по национальности", – написал в свою очередь Кадыров, не уточняя фамилии.

Отметим, на кадрах, обнародованными зарубежными СМИ, боевики утверждали, что российский шпион был обезглавлен российскими джихадистами. На видеозаписи перед неизвестным с ножом стоит на коленях человек в оранжевом комбинезоне, который позже будет обезглавлен.
Источник: Корреспондент.нет
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Погода в Актобе на 10-12 февраля
-
Погода в Актобе на 14-16 февраля
-
Какая пицца считается самой полезной
-
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища... -
«Приписками» в Егов поделились актюбинские родители
Опять наш Шындықбай, нашёл у пенька пять опят... -
Павильон у моста возвели незаконно
Позовите Шындықбая, он разом вылечить недуг властьимущих. "Такоого эксперта" зарыли в закромах архитектуры... -
Покупала в аптеке свои же лекарства - актюбинцы о продаже бесплатных препаратов
Шындықбай, ты достал власть. Иди в депутаты, словом помойным и умом недостойным разбавишь местный политический бомонд... -
Дифференцированный тариф на газ хотят ввести в Казахстане
Задолбал уже Шындықбай, будь оптимистом или реалистом наконец. Надо тебе идти в депутаты местного покроя и стать, писец, трубаДуром... -
Февральские цены на рынках Актобе. Что почём?
Вранье Диапазон всегда крутит с ценами на продукты в супермаркетах Дина, Анвар и рынки Табыс и Колхозный и остальные это коррупционная связка такая между монополистами... -
Павильон у моста возвели незаконно
Местный ЗемКом и Гор.Архитектура - в досаде... Не прошла их афёра... Но полученнные деньги сьедены и растрачены, теперь будут "лечить" этого коммерса другими предложениями, чтобы... -
Почему в Хромтау не купить билеты на автобус заранее
Косноязычный бредом с медицинской точки зрения, таки требует экстренной консультации врача-психиатра. Вам необходима консультация для точной диагностики, или вы описываете симптомы у кого-то из близких?
Комментарии 28