• 3209 просмотров
Назарбаев раскритиковал работу казахстанских послов
Казахстанские дипломатические представительства в зарубежных странах необходимо сократить, считает президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

Казахстанские дипломатические представительства в зарубежных странах необходимо сократить, считает президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Об этом сообщает ИА "Новости-Казахстан".
"Мы не такая держава, что определяем политику в дипломатии. У нас, куда не поедешь послы, не знаю чем занимаются? Экономику тем более не знают. Поэтому ориентация должна быть такая… на министерских встречах, на коллегии мы об этом поговорим. Качество послов, раздувание посольств везде всюду, надо не надо", - сказал Назарбаев на расширенном заседании правительства.
Глава государства добавил, что необходимо иметь "представителей там, где есть интерес Казахстана".
-
Кто получит денежные выплаты к 9 Мая
-
В степи зацвели краснокнижные тюльпаны
-
Кредит или рассрочку станет сложнее получить с 1 июля
-
«Умные» камеры ловят тех, кто выбрасывает старые диваны и кирпичи
-
Водохранилища начнут строить на Жаман Каргале и на реке Орь
-
Забор заменят за 38 миллионов тенге
-
Нани вывел «Актобе» в четвертьфинал Кубка
-
Когда отключат горячую воду в Актобе?
-
Стадион, огромный парк и IT-музей: как изменится Актобе в ближайшие годы
-
Дачи превратились в заброшки. Хозяев надо призвать к ответу, забрать землю
-
Лазарет переполнен, а на носу — «Кайсар»: С чем «Актобе» подходит к 9-му туру?
Ворьё из акимата и присосавшихся к клубу крысёнышей эта весть только радует: Появилась реальная отмазка для очередного проигрыша... Временщики-мляди -
Сотрудница банка не дала пенсионерке оформить кредит для мошенников
Единственный вопрос полицаям: А где артур маратович? Или он отделался лишь дружеским похлопыванием по плечу? -
Стадион, огромный парк и IT-музей: как изменится Актобе в ближайшие годы
Лучше бы развязки и путепроводы сделали,это первая проблема в Актобе. -
Стадион, огромный парк и IT-музей: как изменится Актобе в ближайшие годы
Лучше сделайте развязки и путепроводы -
В Хромтау убили мужчину
Водка зло. Почти все преступления совершаются в пьяном виде. -
В 90 млн тенге оценили ущерб от пожара в акимате
Интересно посмотреть в чып-честные глазёнки коменданта (завхоза) сие здания... Чтобы сразу же отправить на нары -
Лазарет переполнен, а на носу — «Кайсар»: С чем «Актобе» подходит к 9-му туру?
Тренака по физ.подготовке прям на поле сечь плетью до полного выздоровления неправильно-разогретых игрунов -
Стадион, огромный парк и IT-музей: как изменится Актобе в ближайшие годы
Вспомнило бендеровские нью-васюки и долго хохотался над нашими урбанистами. Под страхом смертной казни заставь их подписаться под каждым своим обещанием - сбегут падлюки -
Футболистки «Актобе» уничтожили «Астану» со счетом 10:0
Нашим мущинкам из главного клуба есть чему поучиться у слабого пола. Особенно престарелой звезде из Юнайтед нани у американской бомбардирши -
«Умные» камеры ловят тех, кто выбрасывает старые диваны и кирпичи
А неумные камеры теперь куда? Ляпнут,блин,главное навести понт.
Комментарии 0