• 5217 просмотров
Месси из-за травмы пропустит матч против «Реала»
Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси не сможет принять участие в матче 12-го тура чемпионата Испании с мадридским «Реалом» из-за травмы.

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси не сможет принять участие в матче 12-го тура чемпионата Испании с мадридским «Реалом» из-за травмы.
По информации источника, аргентинский футболист, вопреки прогнозам врачей, не сможет полностью восстановиться к 21 ноября, когда сине-гранатовые в Мадриде сыграют с «королевским клубом». Также сообщается, что медицинский штаб «Барсы» не будет рисковать здоровьем игрока и форсировать его восстановление.
Футболист повредил связки колена в домашнем матче шестого тура чемпионата Испании с «Лас-Пальмасом» (2:1) 26 сентября. Появление 28-летнего Месси на поле ожидалось во второй половине ноября.
После 10 туров «Реал» и «Барселона» имеют в активе по 24 очка и делят первое место в турнирной таблице чемпионата страны.
Первая встреча между мадридской и каталонской командами состоялась в 1902 году.
Источник: Sport.es, Лента.ру
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 0