Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2948 просмотров

В Дании создали акустическую колонку за 82 тысячи долларов

Датский производитель аудио- и видеооборудования Bang & Olufsen, в честь 90-летия компании представил акустическую колонку класса люкс.

Датский производитель аудио- и видеооборудования Bang & Olufsen, в честь 90-летия компании представил акустическую колонку класса люкс. Она создана по технологии, которая позволяет распространять звук на 360 градусов.

Модель Beolab 90 благодаря системе Active Room Compensation может компенсировать звуковые волны, которые отражаются от мебели или других предметов в комнате, и передавать панораму музыкальной композиции.

Корпус выполнен из алюминия, общий вес устройства составляет около 65 килограммов. Колонки поступят в продажу в середине ноября и будут доступны в магазинах бренда. Цена – 82 тысячи долларов.

Bang & Olufsen — датская компания, специализирующаяся на производстве дорогостоящих аудио-, видеосистем и телефонов класса Hi-End. Штаб-квартира располагается в Струере. С 2000 года компания поставляет звуковые системы для автомобилей Audi, Aston Martin, Mercedes-Benz и BMW.

Источник: The Luxury Daily, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.