Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3926 просмотров

В средних школах Уральска городской отдел образования объявил карантин в связи с высоким уровнем заболеваемости ОРВИ, закрыты 54 учебных заведения

В связи с высоким уровнем заболеваемости ОРВИ городской отдел образования Уральска ввел в средних учебных заведениях, расположенных в административном центре Западно-Казахстанской области 5-дневный карантин, сообщает МЧС Казахстана.

В связи с высоким уровнем заболеваемости ОРВИ городской отдел образования Уральска ввел в средних учебных заведениях, расположенных в административном центре Западно-Казахстанской области 5-дневный карантин, сообщает МЧС Казахстана. Карантин, объявленный в школах в минувший понедельник в 18 часов 26 минут, связан “с высоким уровнем заболеваемости острой респираторной вирусной инфекцией (ОРВИ) среди учащихся средних образовательных школ и по рекомендации комитета госсанэпиднадзора министерства здравоохранения РК по ЗКО”, – констатирует МЧС.
Согласно приказу горообразования, касающегося карантинных мероприятий, 54 средних учебных заведения, в числе которых 6 областных, 3 специально-коррекционных и 45 городских школ до 4 декабря работать не будут.
                                                                                                                                                                                                                                                                     КазТАГ

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.