Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6860 просмотров

В Шалкаре соревновались охранники

В Шалкаре прошли соревнования по мини-футболу и настольному теннису в память о ветеране спорта нашего района Амангали Кулетове, который долгое время возглавлял отдел военизированной охраны.

На фото: Команда военизированной охраны из Шубара заняла второе место. || Фото автора || Фото автора.

В Шалкаре прошли соревнования по мини-футболу и настольному теннису в память о ветеране спорта нашего района Амангали Кулетове, который долгое время возглавлял отдел военизированной охраны. Турнир проходил в школе №5, открыли его руководитель отдела спорта Камбар Бухарбаев, председатель профсоюза военизированной железнодорожной охраны Кажимукан Сатенов.

На соревнования приехали 11 команд из Мугалжарского района, Шубара и Жема. В итоге 1 место заняла команда «Камкор» вагоноремонтного депо, 2 – команда стрелков из Шубара, а 3 – команда стрелков из Шалкара. Победители получили медали и денежные премии, лучшие игроки – призы.

Кажимукан Сатенов поблагодарил школу №5 за организацию соревнований и вручил спортивные мячи. Со словами благодарности выступил Сарсен Кулетов, брат Амангали Кулетова, вручил призы от своей семьи тем, кто помог организовать соревнования.»

Автор — – Жанибек Жандосов, председатель профкома военизированной железнодорожной охраны, г.Шалкар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.