Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2972 просмотра

Toyota представила во Франкфурте новый гибридный кроссовер

На автосалоне во Франкфурте компания Toyota показала вторую версию своего субкомпактного гибридного кроссовера под названием C-HR и подтвердила информацию, что практически в таком же виде, как вы видите на снимках, машина появится в продаже уже в конце 2016 года.

На автосалоне во Франкфурте компания Toyota показала вторую версию своего субкомпактного гибридного кроссовера под названием C-HR и подтвердила информацию, что практически в таком же виде, как вы видите на снимках, машина появится в продаже уже в конце 2016 года. Окончательная и уже серийная версия автомобиля дебютирует на автосалоне в Женеве (Geneva Motor Show) в марте следующего года.

Об этом на пресс конференции рассказал Карл Шлихт, вице-президент Toyota Motors Europe, который присутствовал на мировой премьере all-new 2016 Toyota Prius Hybrid. До этого «Приус» был лишь однажды показан журналистам на закрытой вечеринке в Лас Вегасе пару недель назад.

Первая версия концепта Toyota C-HR была впервые продемонстрирована публике осенью прошлого года на Paris Auto Show, но там машина была двух дверной и немного другой сзади. Теперь во второй своей версии она стала четырехдверной. Чтобы наглядно представить размеры автомобиля достаточно сказать, что машина будет немного меньше, чем всем известная Toyota RAV 4. Основной рынок будущих продаж рассчитан на США, где кроссовер вступит в конкуренцию с такими одноклассниками, как Chevrolet Trax, Fiat 500X, Honda HR-V, Jeep Renegade, and Mazda CX-3. Про двигатель особо ничего сказано не было, но скорее всего он будет абсолютно таким же, как и на модели Prius (то есть бензин + электробатарея).

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.