• 3500 просмотров
Тело женщины, умершей в самолете, оставили в Актобе

Фото: Телеграм-канал Mash
Женщина, скончавшаяся в самолете по пути из Екатеринбурга в Сочи, летела на отдых с семьей, пишет сайт URA.RU со ссылкой на источник.
«С ней были муж и двое детей. Само собой, они в шоке, такая трагедия. С ребятами будет работать психолог», — сказал собеседник агентства.
Тело женщины оставили в Актобе.
«Лайнер с другими пассажирами улетел в Сочи. Изначально планировали, что тело тоже будет отправлено этим бортом, чтобы оттуда его уже вернули домой. Но потом приняли другое решение. В Актобе будет проведена экспертиза, чтобы установить причину смерти», — сказал собеседник агентства.
Напомним, сегодня, 27 мая в аэропорту Актобе совершил экстренную посадку BOEING 777 российской авиакомпании Nordwind Airlines.
Самолет летел из Екатеринбурга в Сочи. Причиной посадки стало резкое ухудшение самочувствия одной из пассажирок.
-
Пострадавшим от мошенников казахстанцам станет проще вернуть свои деньги
-
30-метровую башню сотовой связи поставили в селе
-
Кто в Казахстане может бесплатно получить удостоверение и паспорт
-
Жильцы недовольны ремонтом в их дворе
-
Новая школа открылась в Актобе
-
Снимать деньги с карт родственников запретили в Казахстане
-
Аким проверил ремонт дорог
-
Ещё один боец из Актобе будет драться в UFC
-
Свежо предание, но верится с трудом - актюбинцы о возврате денег за отопление
-
Должны ли КСК чинить унитаз, раз мы платим им? Совет юриста
-
В подъезде обрушился потолок
Интересно, каков будет срок эксплуатации современных домов?) -
Бабушку с внучкой сбили в центре Актобе. Бабушка скончалась
Жалко всех, водителя, бабушку, внучку, но лично я даже по пьяни не полезу переходить дорогу в неположенном месте. -
Жильцы недовольны ремонтом в их дворе
Viking_kot, не знаю, прочитаешь ты мой комментарий или нет, но всё равно напишу. Это многолетняя дыра на сайте "Диапазона", которую они не могут или не... -
В подъезде обрушился потолок
Я точно знаю, что у домов, построенных в 70-е годы, так называемых "брежневках", был срок эксплуатации 50 лет, потом их планировалось заменить на более современные.... -
Бабушку с внучкой сбили в центре Актобе. Бабушка скончалась
при чем здесь водители? там выход на трассу запрещен. дознание будет устанавливать скорость движения... -
Бабушку с внучкой сбили в центре Актобе. Бабушка скончалась
И таких водителей-"дебилов" очень много по дорогам ездит! -
Мы не боимся проверок, у простого народа на счетах пусто. Мнения актюбинцев
еще в 90, Слава из Чебаркуль предсказал, то, что сейчас происходит, цифровизация, чипирование и многие другие вещи... -
Школьник сел за руль отцовской машины, перевернулся и погиб
Одного зарезали ,второй погиб в машине и все это только по официальным данным, всего за три дня. Отлично начался учебный год. -
С помощью искусственного интеллекта будут проверять дороги в Казахстане
Когда случиться сбой этого тупого проекта,даже за голову схатиться будет поздно. -
"Кайрат" – "Реал": когда стартует продажа билетов
Объявление :" Меняю билет на матч Кайрат-Реал ,на двухкомнатную квартиру в Алматы,не ниже проспекта Абая"
Комментарии 0