Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6257 просмотров

В Лондоне не могут остановить пожар: 200 человек эвакуированы

На юге Лондона в жилых кварталах района Пекэм полыхает пожар. Сигнал о возгорании поступил в 4:30 по местному времени. За три часа огонь успел распространиться уже на несколько трех- и четырехэтажных домов, расположенных на улицах Самнер-роуд и Розмари-роуд.

На юге Лондона в жилых кварталах района Пекэм полыхает пожар. Сигнал о возгорании поступил в 4:30 по местному времени. За три часа огонь успел распространиться уже на несколько трех- и четырехэтажных домов, расположенных на улицах Самнер-роуд и Розмари-роуд. По свидетельству очевидцев, высота пламени достигает 7 метров. С ним пытаются справиться более полутора сотен сотрудников пожарной службы.

С места происшествия эвакуированы около 200 человек. Пожарные осуществляют проверку наличия жильцов на месте. По словам официального представителя Лондонской пожарной службы, огонь распространяется с очень большой скоростью, что, возможно, вызвано взрывами газовых баллонов.

Возле охваченных пламенем жилых строений дежурят многочисленные бригады скорой помощи. Сообщений о пострадавших нет. Лишь один человек госпитализирован с признаками отравления угарным газом.

vesti.ru

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.