• 52633 просмотра
В мужчине, который снимал порно, пользователи соцсети признали депутата Ундергенова
В «Емшане» не подтверждают, что на видео Ундиргенов, но считают, что видео выложили, чтобы подорвать имидж и морально унизить депутата.



В «Емшане» не подтверждают, что на видео Ундиргенов, но считают, что видео выложили, чтобы подорвать имидж и морально унизить депутата.
Скандальное видео в Интернет выложил 13 августа пользователь соцсети ВК под ником QwertyAsf. На видеоролике, который иначе как порно не назовешь, мужчина устанавливает видеокамеру в комнате, похожей на гостиничный номер, прикрывает камеру одеждой. Потом туда входит женщина, и мужчина занимается с ней сексом. В процессе он иногда поглядывает на камеру.
По поведению женщины можно догадываться, что о видеосъемке она не в курсе.
Пользователи Интернета признали в герое порно-ролика депутата областного маслихата Меиржана Ундиргенова. Узнать у самого Ундиргенова, он ли на видео, нет возможности, так как с 1 июня депутат под арестом.
- Всем известна какая ситуация складывается сейчас вокруг уголовного дела, идет следствие, - ответил «Д» официальный представитель ОЮЛ «Емшан» Руслан Жилкаманов. - Поэтому считаю, что этот «вброс» сделали заинтересованные лица, чтобы подорвать имидж Ундиргенова, морально унизить его самого и семью. Что касается того, кто изображен на видео, Ундиргенов или другой человек, я не знаю. Хотелось бы еще заметить, что есть тайна личной жизни, и каждый сам решает, как и с кем проводить время. Его адвокаты сейчас занимаются поиском того, кто выложил это видео. Больше ничего пока сказать не можем.
Напомним, депутата Ундиргенова бывший партнёр обвинил в вымогательстве доли в бизнесе. После его заявления предпринимателя арестовали. У него дома и на банковских счетах обнаружили более миллиарда тенге. Говорят, что при обыске дома счетная машина 5 часов считала изъятую наличность. После обвинения в вымогательстве на Ундиргенова завели также дело по статье «лжепредпринимательство». Дело в суд еще не передали, оно находится на стадии досудебного расследования.
Ундиргенов женат, есть дети.
-
-
-
-
-
Aoifes
До чего же бедолага Ундиргенов опустился, чтобы беспардонно снимать на скрытую камеру ничего не подозревающую даму и все это неизвестно с какими целями, включая возможность шантажа. За скрытую частную видеосъемку, вторжение в частную жизнь полагается статья, и при желании участница этого видео может впихать иск неудавшемуся порно-режиссеру. Так что мне лично его совершенно не жалко.
-
exciter
Прокрор, где гарантия, что на их место не придут такие же как и были? И может еще хуже? Где взять нормальных людей и пойдут ли они туда? Это система и бюрократия взращенная поколениями. Не искоренить это, пока высоко взлетевшие родители будут воспитывать своих чад в таком же русле и показывать наглядный пример: Хватай, урви, унеси, захапай, халява и т.д.
-
-
-
Sozian
Он не Он, какая разница, хотели убрать, убрали. Это всего лишь дело техники и времени. Прям как будто один Ундергенов занимается этим. Под любого не нужного капни, выявится, что он иностранный агент или еще другое припишут. Я ни кого не оправдываю, просто если делать, то делать надо молча. А не показуху устраивать. Кому нужно грязное белье чужого гражданина.
-
taxsist2
жалеть одно, другое дело видеть, как уничтожается кампания и репутация...процесс этот происходит на глазах и у многих людей есть свое мнение которое они соответственно рассказывают в узких кругах и которое тоже имеет свою ценность в виду отсутствия цензуры. Пока идет подача в СМИ плохой и коррупционный депутат и его "раскулачивание"
-
-
-
taxsist2
Tony Montana- есть пословица "в войне все средства хороши, победителей не судят,а побежденных забывают" скоро забудут, СМИ преподнесет очередной скандал с изнасилованием какого нить злобного маньяка, бизнесмена какого нить студента или секретаршу.. мне не жалко, если такие вещи чел творил сам и еще снял на видео то это похоже на то,как толпа гопников на камеру избивает одного и потом сама же по этой доказухе сидит, при чем тут силовики? кто бы ни слил, момент удачный выбрал, сейчас г-н депутат в самом слабом положении. Был момент когда на критику Автопарка в СМИ отвечал мол собака лает караван идет, а жизнь она непредсказуемая вещь. Думаю ЕСЛИ найдут то спросят,а так думаю вряд и найдут.
-
taxsist2
Прокурор- рыба гниет с головы, лично не верю в чудесное избавление от коррупции ибо мое личное мнение эта болезнь очень сильно развилась в нашем государстве. При таком раскладе когда снимают министров в таком количестве, сотрудников силовых ведомств всех мастей и рангов о чем Вы говорите. Акбулак это лишь пешка и таких пешек с помошью которых пилят бюджет сколько? а куда идут эти деньги, кто дает отмашку на распил?
-
-
-
-
Воспитателям может жить в садике? Актюбинцы высказались о приеме детей в садики с 7 утра
-
Учительнице дали срок за финансовую пирамиду с самокатами
-
В детсадах нужен новый график. Родители хотят приводить детей пораньше
-
Новые автобусы пустили в жилые массивы Актобе
-
Почти 300 лет – стаж актюбинской семьи на одном заводе
-
Кому завтра может прилететь штраф
-
Два человека утонули в Актобе
-
Куда делся снег? В первый день зимы в Актобе вместо снега пыль
-
Фундамент нового театра заложили в Актобе
-
Соли нет на прилавках, но есть на складах
-
Премьера. О коррупции и «доходном месте» для чиновника рассказали в театре
Отдельные неграмотные обыватели посещают храм искусства лишь для никому-неинтересного селфи: Мол, вот оно - я... Тут уж не до отсутствующих мозгов выключить смартфон -
Народный репортер. Разбита дверь, сломана скамейка
Позор полицаям!!! Самый центр оживлённого участка города!!! Вандалы надсмехаются над наружной службой ДП, которые все поголовно заняты истеричным блюдением лишь ПДД. Видеокамер понабрали, откаты за... -
На владельцев квартир-наркопритонов завели уголовные дела
Давно пора город очищать от скверны -
Два вагона соли везут в Актобе
Мошенники из палаты предпринимателей и фонда социальных продуктов потирают свои шаловливые ручонки. Виссарионыч за саботаж и провокацию расстрелял бы эту кодлу из пулимотов. Но один... -
Два вагона соли везут в Актобе
Бауыржан, ты правда такой наивный? Соль, сахар, растительное масло это прекрасный повод навариться недобросовестным перекупщикам. Какая там разница, Ресей, Кытай... -
Два вагона соли везут в Актобе
Покупал вчера вечером хлеб в магазине шаговой доступности, хлеба не было, взял лепёшку. До меня нормальный вроде бы мужик, лет сорока, спросил, сколько у них... -
Каменное здание, которому 120 лет, сносят в Актобе
Что что, а ломать, сносить и уничтожать деревья у нас умеют -
Два вагона соли везут в Актобе
Өзімізде тұз шығарадығо (Арал, Индер), сол Ресейден хотя бы тұзды тасымасада боладығо -
Два вагона соли везут в Актобе
ИИ ОМЕГА, управляющий этим миром начал давать сбои...квантовый переход разворачивается...активные изменения в ближайшие 7 лет, то ли еще будет...кто еще спит-пора просыпаться и начинать пользоваться... -
Соли нет на прилавках, но есть на складах
Обычный трюк перед тем, как поднять цену.
Комментарии 17