Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7560 просмотров

Версию доведения до суицида расследуют после падения юного спортсмена из окна в Павлодаре

Падение из окна одной из гостиниц Павлодара 12-летнего спортсмена расследуют по статье "Доведение до самоубийства".

Падение из окна одной из гостиниц Павлодара 12-летнего спортсмена расследуют по статье "Доведение до самоубийства", сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на ДВД Павлодарской области.

"Седьмого августа в детскую областную больницу Павлодара госпитализирован несовершеннолетний мальчик 12 лет с города Щучинска, который упал с третьего этажа гостиницы по своей неосторожности. В настоящее время проводится досудебное расследование по статье 105 части 1 УК РК "Доведение до самоубийства" и назначены экспертизы", - сообщили в ДВД.

Ранее в управлении физкультуры и спорта области сообщали, что двенадцатилетний спортсмен выпал с третьего этажа гостиницы "Сары-арка" в Павлодаре. Вызванные спасатели сняли ребенка и передали его врачам "скорой". Пострадавшему в детской областной больнице поставили диагноз: переломы верхних и нижних конечностей, травматический шок.

Отмечалось, что в настоящее время причины ЧП выясняются. Известно, что 12-летний мальчик — участник летнего чемпионата Казахстана по лыжероллерным гонкам среди юношей, проходящем сейчас в Павлодаре. Он приехал на соревнования в составе команды Акмолинской области.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.