• 2411 просмотров
Определился соперник казахстанской сборной по футболу в отборе на ЧМ-2018
Сборная Казахстана по футболу сыграет с Польшей в отборе на ЧМ-2018.

Сборная Казахстана по футболу сыграет с Польшей в отборе на ЧМ-2018, сообщает Vesti.kz. Сегодня, 25 июля, в Санкт-Петербурге состоялась жеребьевка отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в 11 городах России.
В результате жеребьевки были образованы семь групп по шесть сборных и две - по пять. Сборная Казахстана по футболу попала в группу Е, где сыграет с командами Армении, Румынии, Дании и Черногории.
Девять победителей групп напрямую выйдут в финальную стадию. Восемь обладателей вторых мест с лучшими показателями в играх против первой, третьей, четвертой и пятой сборными своих групп продолжат борьбу в стыковых матчах за четыре оставшиеся путевки.
Полностью состав групп отборочного турнира ЧМ-2018 в Европе выглядит следующим образом:
Группа А: Голландия, Франция, Швеция, Болгария, Беларусь, Люксембург,
Группа В: Португалия, Швейцария, Венгрия, Фарерские острова, Латвия, Андорра,
Группа С: Германия, Чехия, Северная Ирландия, Норвегия, Азербайджан, Сан-Марино,
Группа D: Уэльс, Австрия, Сербия, Ирландия, Молдова, Грузия,
Группа E: Румыния, Дания, Польша, Черногория, Армения, Казахстан,
Группа F: Англия, Словакия, Шотландия, Словения, Литва, Мальта,
Группа G: Испания, Италия, Албания, Израиль, Македония, Лихтенштейн,
Группа H: Бельгия, Босния и Герчеговины, Греция, Эстония, Кипр,
Группа I: Хорватия, Исландия, Украина, Турция, Финляндия.
Чемпионат мира-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.
Россия как страна-организатор ЧМ-2018 получила право участия в финальной стадии автоматически, но примет участие в отборочном турнире: ее результаты не будут идти в зачет, фактически команда будет проводить товарищеские игры в дни отборочных матчей.
-
Казахстанцы жалуются на расчет пенсий
-
Дожди, дожди. Когда уже наступит лето?
-
На несколько дней отключат горячую воду: список адресов
-
Доигрались с искусственными дождями - актюбинцы высказались о погоде в начале лета
-
Когда перестанут принимать старые купюры по 2 000 и 10 000 тенге
-
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
-
Интернет «тормозит»? Причина может быть не в провайдере
-
Актобе снова уходит под воду
-
Стоит ли держать деньги на депозитах после снижения базовой ставки?
-
Чемпионат мира по марафону в ЮАР: актюбинец - в пятёрке сильнейших
-
Потоп в Актобе: арыки не справляются
200 лет не было таких дождей???? -
Дуэт из Актобе зажёг на шоу Андрея Малахова
Неужели они сожгли студию?))) -
Дожди «по заказу»: в Минэкологии ответили на главные страхи казахстанцев
Странно было,если бы этот член министерства сказал,что все у них плохо. -
20 лет без ремонта: Что происходит на трассе «Актобе – Карабутак»
20 лет назад ,в стране был создан назарбаевской властью гарантийный срок в три года,на все ремонты дорог. В том,что ее уничтожили за это время,целиком и... -
Дожди «по заказу»: в Минэкологии ответили на главные страхи казахстанцев
Ох уж эти учёные... Такого не должно быть, потому что используются облака, которые уже находятся непосредственно в данном регионе, — успокоил вице-министр Ошурбаев. А почему... -
Скандал с контрактом фигуриста Шайдорова. Виновных наказали
Чтобы не быть самим наказанным (настоящим виновникам этого беспредела охамевших чиновников), избрали дежурную жертву и громогласно объявили об этом. Никогда и никто в мире не... -
Народный репортер. Дерево во дворе может упасть на кого-нибудь
Пила "Дружба" вам в помощь, товарищи ленивые жалобщики -
За 20 миллионов благоустроили двор в Актобе
Барлық жерге орнатасыздарма Тургенева 64 алдына тоже керек старый барлығы сынып жатыр ойнайтын жері қалмаған уже -
Почему опасно гулять под дождем
Жить вообще опасно...именно от жизни все рано или поздно умирают...берегите себя...))) -
Иностранцы едут лечиться в Казахстан
А казахстанцы едут в Германию и Израиль...))) А я лечусь исключительно силами природы, причем бесплатно и не пользуюсь официальной медициной более 50 лет...поэтому здоров, чего...
Комментарии 0