• 3049 просмотров
Пятеро игроков "Актобе" вошли в десятку самых дорогих футболистов КПЛ
Названы 10 самых дорогих футболистов КПЛ после закрытия трансферного окна.

Названы 10 самых дорогих футболистов КПЛ после закрытия трансферного окна, сообщает Vesti.kz.
Первое место в списке самых дорогих футболистов казахстанской премьер-лиги после закрытия трансферного окна сохранил полузащитник "Астаны" и сборной ЦАР Фокси Кетевоама. По данным сайта Transfermarkt, его трансферная стоимость оценивается в два миллиона евро.
Второе место занимает лучший бомбардир чемпионата Казахстана ивуариец Жерар Гоу, представляющий "Кайрат" - 1,8 миллиона евро. На третьей строчке располагаются Маркос Пиззелли из "Актобе" и Майкл Одибе из "Атырау", которые оцениваются в 1,3 миллиона евро.
Новички "Астаны".
Пятую строчку делят новичок "Астаны" украинский полузащитник Денис Дедечко и форвард "Актобе" Данило. Их трансферная стоимость оценивается в 1,2 миллиона евро. Далее располагаются новички "Актобе" и "Астаны" румынский полузащитник Дяк Чиприан и футболист сборной Демократической Республики Конго Жуниор Кабананга. Они составили компанию футболисту "Кайрата" Исаэлу на восьмой строчке списка, трансферная стоимость которого оценивается в один миллион евро.
Десятое место списка самых дорогих футболистов КПЛ делят сразу пять игроков, которые оцениваются в 900 тысяч евро. Это Сито Риера и Бруно из "Кайрата", Неко и Андерсон Сантана из "Актобе", а также Дейвидас Матулявичюс из "Тобола".
Таким образом, в ТОП-10 самых дорогих футболистов КПЛ вошли сразу пять новичков.
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 1