Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2944 просмотра

В Карагандинской области продолжаются поиски двух пропавших мальчиков

В Бухар-Жырауском районе Карагандинской области продолжаются поиски двух пропавших мальчиков. 8 ноября 10-летний Ломали Фатхутдинов и 13-летний Руслан Магомадов ушли из дома и не вернулись.

В Бухар-Жырауском районе Карагандинской области продолжаются поиски двух пропавших мальчиков. 8 ноября 10-летний Ломали Фатхутдинов и 13-летний Руслан Магомадов ушли из дома и не вернулись. Дети постоянно проживают в селе Красная Нива   Ростовского сельского округа Бухаржырауского района, оба учатся в Краснонивской средней школе. Обстоятельства пропажи детей остаются невыясненными.
На сегодняшний день  обследована территория в радиусе 20 км от села. Силами водно-спасательной станции Темиртау обследовано дно водоема, расположенного вблизи села.  В поисках пропавших детей задействованы оперативно-спасательный отряд ДЧС Карагандинской области, служебные собаки, техника, маневренно-поисковая группа водно-спасательной станции ДЧС, отдел по ЧС Бухар-Жырауского района. Помощь оказывает акимат района и местное население Ростовского сельского округа. Мобилизованы максимальные силы полиции.

КазТАГ

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.