Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

22609 просмотров

Самую красивую девушку Актобе выберут в субботу

6 июня, в 19:00 во Дворце студентов пройдёт региональный конкурс красоты «Мисс Актобе». Победительница конкурса сможет побороться за титул самой красивой девушки страны.

На фото: 23 красавицы в возрасте от 16 до 25 лет поборются за титул «Мисс Актобе». || Фото Владимира ЗОБЕНКО

6 июня, в 19:00 во Дворце студентов пройдёт региональный конкурс красоты «Мисс Актобе». Победительница конкурса сможет побороться за титул самой красивой девушки страны.

В конкурсе примут участие 23 девушки от 16 до 25 лет. Девушки готовятся к конкурсу три недели, проходят мастер-классы по визажу, дизайну, парфюму и дефиле.

– Требования к девушкам: рост не ниже 166 см и приятная внешность, – рассказывает директор конкурса Виктория Федюнова. – На конкурсе участ­ницы сменят три наряда: национальный костюм, одежду известного бренда и вечерний наряд.

Самой юной участнице конкурса в сентябре исполнится 16 лет. Валерия Паномаренко закончила 9 класс школы №26, участвовать в конкурсе ей посоветовала мама. Девушка уже 10 лет занимается танцами: современными и народными.

– Я думала, что будет намного легче. Оказалось, все насыщенно, узнала для себя много нового, – поделилась Валерия. – Победа для меня не главное, главное – участие.

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    ЗЫ,не стоит воспринимать мой пост в прямом смысле..просто доля правды с приколом или прикольным вариантом.если из районов девушки то можно ещё добвить в конкурсе карын аршу в вечернем платье.сыир сау в купальнике..всё не могу дальше писать, катаюсь на полу от смехааахаа

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    «Мисс Актобе»--интересно и сколько из них городские девушки?отсилы человек пять наверное..Был бы управлябщий не допустил бы девушек из аулов.Только рождённые в Актобе.Система кстати не плохая, есть у чему стремиться,показать себя не только красотой но и уровнем IQ.Я не хочу сказать, что аульские девушки не такие,ну просто надо так вася, надо.А так мисс актобе, родом из карабутука или байганина с челкаром))так не конкурс мисс актобе..самопал голимый))ууу калхари понаехали тут

    0
    0
  • requiem

    requiem

    Всегда бесит: самая красивая девушка Актобе, Казахстана... Пишите " Самая красивая девушка Актобе ИЗ ЧИСЛА УЧАСТНИЦ"!!! Покрасивее и поумнее навалом. Участие в подобных шоу для кого-то - триумф, а для кого-то - фе-фе, и даже " не прикалывает". Если девушка самодостаточна и знает себе цену. Иногда как выбирут " красавицу" - мааааама дорогая...

    0
    0