• 7668 просмотров
Гол Месси в ворота «Атлетика» признан из разряда фантастических (ВИДЕО)
В финальном матче на Кубок Испании против «Атлетика» из Бильбао дубль Лионеля Месси помог «Барселоне» одержать победу в борьбе за трофей, который стал уже 27-м в копилке каталонского клуба.

В финальном матче на Кубок Испании против «Атлетика» из Бильбао дубль Лионеля Месси помог «Барселоне» одержать победу в борьбе за трофей, который стал уже 27-м в копилке каталонского клуба.
Первый гол форварда «Барселоны» Лионеля Месси в финале Кубка Испании по футболу с «Атлетиком» из Бильбао — это что-то из другой галактики, заявил главный тренер каталонцев Луис Энрике по окончании матча.
Накануне 30 мая футболисты «Барселоны» на родном стадионе «Камп Ноу» со счетом 3:1 нанесли поражение «Атлетику» из Бильбао и стали обладателями Кубка Испании.
В составе каталонцев два мяча провел Лионель Месси (20′, 74′), еще один гол в активе Неймара (37′). У «Атлетика» отличился Иньяки Уильямс (80′), когда судьба встречи была уже решена.
Особенно красивым получился первый гол в исполнении Месси, который аргентинский форвард забил после сольного прохода от боковой линии в штрафную, обыграв по пути несколько соперников.
«Мы привыкли к такому Месси. Нам повезло, мы наслаждаемся его мастерством каждый день на тренировках, когда видим, как он обыгрывает по три соперника перед ударом. Его первый гол был из другой галактики», — цитирует Энрике Goal.com.
Источник: Topnews.ru, Nur.kz
-
Еще два раза по три дня отдохнут казахстанцы
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Когда отключат отопление
-
Сироту с четырьмя детьми исключили из очереди на жильё
-
Будет ли 1 июня выходным днем в Казахстане
-
В школы нужно вернуть черчение
-
Нарушителей в Актобе теперь ловят с воздуха: за 4 дня дроны «засекли» 350 пешеходов
-
Народный репортёр. Улица вся в грязи, пожилые даже в магазин не могут пройти
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Юриста и блогера Адилетхана Молдахана задержали по подозрению в распространении ложной информации
Если вслед за публикацией некоторых видео этого блогера, новость получила широкую известность, полиция начала чистку своих рядов - что и где здесь ложная информация? Кажись... -
Спонсор отказался дарить «НЛО» городу
А ларчик просто открывался: Заказчик потребовал больше раньше оговорённой суммы отката, Подрядчик отказался. Заказчик пошёл на прЫнцип и обнародовал отказ -
Максим Самородов выйдет против Коморских островов: где и во сколько смотреть матч
Позорники!!! Случайный рикошет от штанги и единственный гол в ворота гостей спас наших идивото-игрунов от позора... Случайно свалившиеся с пальмы туземцы возили кз-милливанеров мордой по... -
Водитель сам поймал вора, который залез к нему в дом и хотел угнать машину
Мельчают людишки... мельчают и воры... А настоящих воров полицаи стерегут от гнева возмущённого народа, щёб не разорвали в ярости -
А как что-нибудь случится, так камеры не работают - актюбинцы о наблюдении с дронов
Шындыкбаю. Фантастика в другом отделе :) -
Отопительный сезон завершится 17 апреля
Поздравляю, дотерпелись! Испытание на прочность и наши денежки. Я отключил радиаторы 21 марта, в прошлом году 19 марта. Дома тепло. -
Отключите или потерпите? Актюбинцы спорят, когда отключать отопление
Даю на отрез голову самого главного отопителя, что если большинство актюбинцев у себя дома поставят задвижки-краники на отопление со счётчиком потребления тепла, то актюб-энерго призадумается:... -
Народный репортер. Бордюры попадали на проспекте Мира
Нефик увольнять, расстрелять нахер бездельников. Может тогда последующие акимы будут с мозгами и будут за плохую работу сечь кнутом подчинённых -
А как что-нибудь случится, так камеры не работают - актюбинцы о наблюдении с дронов
Хатю пып-приятную новость в СМИ: Полицейский дрон зафиксировал получение взятки. Аким области задержан с поличным прибывшим автопатрулём -
Отключите или потерпите? Актюбинцы спорят, когда отключать отопление
когда мадонну привлекут к ответственности? в открытую пишет нецензурную брань в сторону актюбинцев, пишет клевету в сторону бизнеса. силовые структуры, Вы где?
Комментарии 0