• 2437 просмотров
Елизавета II: британское правительство продолжит оказывать давление на Россию
Королева Великобритании Елизавета II заявила, что ее правительство продолжит давление на Россию в связи с ситуацией на Украине. Такое заявление она сделала в ходе своей тронной речи.

Королева Великобритании Елизавета II заявила, что ее правительство продолжит давление на Россию в связи с ситуацией на Украине. Такое заявление она сделала в ходе своей тронной речи.
"Правительство продолжит оказывать давление на Россию, чтобы обеспечить территориальную целостность и суверенитет Украины, и будет настаивать на полном соблюдении минских договоренностей", – сказала королева.
Как сообщается, в своей речи Елизавета II обозначила и другие направления внешней политики Великобритании. Так, правительство "продолжит играть ведущую роль в международных делах". "Мои министры продолжат активную деятельность в НАТО, а также присоединятся к усилиям международного сообщества по уничтожению терроризма на Ближнем Востоке", – заявила королева.
Кроме того, по ее словам, Великобритания продолжит добиваться урегулирования обстановки в Сирии, а также окажет поддержку властям Ирака в проведении реформ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Ирландии пресекли попытку взорвать принца Чарльза
Также британское правительство займется укреплением отношений с Индией и Китаем.
Российские власти неоднократно заявляли, что РФ не является одной из сторон конфликта на Украине. Напротив, она принимает участие в урегулировании ситуации, сложившейся в соседнем государстве. Тем не менее, страны Запада считают, что Россия принимает непосредственное участие в боевых действиях на Украине. В марте 2014 года они ввели первый пакет санкций в отношении РФ. Затем этот пакет был расширен.
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
В степи один. Машинист поезда спас четырехлетнего ребенка
-
Военную технику из Казахстана отправят в Россию на учения
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
никто не будет отвечать, не впервой... -
Даурен Косанов освобожден от должности министра обороны
Под трибунал его, наглеца - открыто посмеивающего над людским горем. И разжаловать в рядовые -
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
Под конец года вороватая власть через прикормленные источники истошно осваивают бесполезный для народа и безопасности дорожного движения хлам. Вопрос: А кто будет отвечать за нерационально-потраченные... -
Министр обороны встретился с семьями погибших военнослужащих
Только вчера при встрече с журналистом этот аника-воин смеялся при вопросе увеличения смертности среди солдат срочной службы... Один из этих - лицемеров -
КНБ провел операцию в 10 регионах Казахстана
Повезло, что ничего-и-никогда не делающее ведомство как обычно "не слило" служебную информацию... Или не успели? -
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
Хорошее и нужное дело - МОЛОДЦЫ!!! Перекупщиков и иных спекулянтов ловить и бить в торец вместе с директорами рынков, они в сговоре -
Актюбинская область вошла в топ-3 регионов по числу обращений о нелегальной продаже сигарет
На " Колхозке* уже лет 10 торгуют без акцизом,там самый популярный бутик,почти в центре Рынка . Дирекция знает,ментура в курсе, но всем или пофиг или... -
Трагедия в Мангистау. 25 сентября объявлен общенациональный траур
Никакие выводы не делаются из трагедий,военнослужащие продолжают погибать в мирное время почти ежемесячно, зато офицерья развелось,как мошки этой осенью -
Мошки лезут в глаза и рты!
Продолжайте закатывать брускачкой лужайки,поляны газоны,рубить деревья ,уничтожать водохранилища,где обитают птицы и будет вам полное счастье -
Будут ли члены Қазақстан Халық Кеңесі получать зарплату
Понятно. Приехали за своей счет, питание и проживание тоже из своего кармана. Члены альтруистического Союза.
Комментарии 0