• 2399 просмотров
1200 человек погибли в Индии от жары
Продолжает расти число жертв небывалой жары, которая вот уже десять дней испытывает на прочность жителей Индии. На нынешний момент в печальном списке оказались не менее 1200 человек.
Продолжает расти число жертв небывалой жары, которая вот уже десять дней испытывает на прочность жителей Индии. На нынешний момент в печальном списке оказались не менее 1200 человек.
Данные о новых жертвах теплового удара продолжают поступать, в первую очередь, из наиболее сильно пострадавших юго-восточных штатов Андхра-Прадеш и Теланга. Температура там днем поднимается до отметки 48,8 градуса Цельсия.
Что, однако, по мнению метеорологов, не предел. В ближайшие дни температура может подняться до 50 градусов, а ее постепенное снижение ожидается лишь через 2-3 дня.
Врачи советуют местному населению потреблять как можно больше жидкости, реже выходить на улицу и ограничить физическую активность. Сотрудники зарубежных дипмиссий в Нью-Дели максимально сократили время пребывания за пределами кондиционированных помещений. Зарубежным туристам рекомендуется воздерживаться в эти дни от поездок по Индии.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Токаев поручил перейти на национальный мессенджер
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Народный репортёр. Плитку на тротуаре кладут неровно
шахаров и бекет, самые бездарные, бестолковые акимы. Всё одноразовое, асфальт, тротуары, велодороги м деревья. Никакого качество. Акимы одноразки. В отставку шахарова и бекета!!! -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Предлагаю за счёт властей реанимировать покойного бордюрбекщика и носом трупа ткнуть в этот распил бюджетного бабла, который нам всучили как спонсорская помощь от небезызвестного мецената
Комментарии 0