• 6815 просмотров
В Астане при пожаре на складе погибли 14 человек
Пожарные вынесли 14 тел погибших из горящих складских помещений на востоке Астаны. Один пострадавший отправлен в больницу. \"Пожар на складах локализован. В настоящее время продолжается его ликвидация\", - заявили в пресс-службе МЧС Казахстана.

Пожарные вынесли 14 тел погибших из горящих складских помещений на востоке Астаны. Один пострадавший отправлен в больницу. \"Пожар на складах локализован. В настоящее время продолжается его ликвидация\", - заявили в пресс-службе МЧС Казахстана. По данным ведомства, площадь пожара составила восемь тысяч квадратных метров. В работах участвуют 25 единиц техники. Пожар в здании с утеплителем и пенопластом начался примерно в пять часов вечера на востоке города в районе железной дороги на улице Можайского. Тушением пламени занимается весь пожарный гарнизон. Ранее сообщалось о четырех погибших. Первоначальная площадь пожара составляла 1,2 тысячи квадратных метров.
Последний крупный пожар разгорелся в пригороде Астаны 24 октября. Тогда в садоводческом обществе \"Майская\" погибли три ребенка. Дети двух, четырех и шести лет задохнулись в дыму.
vesti.kz
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах
Комментарии 0