Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2205 просмотров

Торнадо поднял в воздух дом в США

Супружеская пара погибла в результате торнадо, обрушившегося на американский штат Арканзас, их маленькая дочь выжила.

Супружеская пара погибла в результате торнадо, обрушившегося на американский штат Арканзас, их маленькая дочь выжила, сообщили в понедельник местные власти.

Молодые люди в возрасте 20-30 лет погибли в воскресенье в городе Нашвилл после того, как смерч поднял в воздух их передвижной дом. Их оставшейся в живых дочери исполнилось не более двух лет, отмечает агентство Ассошиэйтед Пресс. Имена погибших не разглашаются.

Ранее сообщалось, что в штате Техас от урагана пострадали более 25 человек. Еще около десяти пропали без вести. В воскресенье в результате торнадо погиб один человек в городе Сиско.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Октябрь в Канзасе объявлен месяцем готовности к зомби-апокалипсису

Торнадо, грады и наводнения обрушились на этой неделе на центральную часть США. Больше всего пострадал штат Оклахома, где травмы получили 30 человек, разрушены несколько жилых домов. В штате Небраска в результате наводнений были повреждены от 10 до 15 домов. По меньшей мере, девять торнадо обрушились на штат Канзас, однако сильнейший из них затронул малонаселенные части территории и не нанес значительного материального ущерба.

Источник: РИА Новости

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    Вата небось радуется, что "пиндосам так и надо"

    0
    0