• 2107 просмотров
«Ночным волкам» разрешили продолжить мотопробег по территории Германии
Колонна байкеров из российского клуба «Ночные волки» продолжила мотопробег по территории Германии.
Колонна байкеров из российского клуба «Ночные волки» продолжила мотопробег по территории Германии. Об этом в понедельник, 4 мая, сообщается в блоге клуба в «Живом журнале».
«Отпустили. После двухчасового согласования с Ангелой Меркель (канцлер ФРГ — ред.) паспорта вернули», — говорится в сообщении. По словам представителя НВ, сотрудники правоохранительных органов продолжают следить за мотоциклистами, в частности, полиция наблюдает за отелем, в котором остановились байкеры.
Немецкая полиция задержала колонну байкеров на въезде в Мюнхен в воскресенье, 3 мая. Колонну, состоящую из четырех транспортных средств, включая две машины с российскими дипломатами, заставили свернуть с автобана. Правоохранители забрали у всех документы. Сообщалось, что в одном из заблокированных автомобилей находится российский консул Дмитрий Захаров.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ночные волки" говорят, что въехали в Евросоюз
Мотопробег Москва — Берлин, стартовавший 25 апреля, приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Маршрут пролегает по городам: Москва — Минск — Брест — Вроцлав — Брно — Братислава — Вена — Мюнхен — Прага — Торгау — Карлсхорст — Берлин. Акция продлится с 29 апреля по 9 мая, за это время байкеры из клуба «Ночные волки» намерены посетить европейские мемориалы павшим во время Великой Отечественной войны. Общая длина маршрута — более шести тысяч километров. Ряд стран отказали мотоциклистам во въезде, хотя часть из них все же смогли попасть в ЕС.
Источник: Лента.ру
-
Соседи оставляют подъезд открытым. Совет юриста
-
Двух директоров спортшкол отправили за решётку
-
Когда в Актобе закончится жара
-
В Актобе перекроют дорогу
-
Сделали, отчитались, и пошло оно - актюбинцы о парке Здоровья
-
Письмо читателя. Актюбинцы не знают, как правильно переходить дорогу
-
Рыбное место. Сколько видов рыбы живёт в Актобе и где их увидеть
-
Ремонт будет на городском железнодорожном переезде
-
Актюбинские металлурги стали героями мюзикла в Год рабочих профессий
-
Народный репортер. Сделайте нормальную остановку
-
В посёлке выпускники школы установили мемориал в память о погибших в войне земляках
Вечная память защитникам Родины -
Возле дороги провалился бетон. Больше месяца нет ремонта
Молодец пенсионер!!! Жиламаған балаға емшек жетпейды -
Полицейские объяснили, почему нельзя полностью закрывать лицо
Покойный Ислам Каримов одним махом прекратил либеральничать с инакомыслящими: В 2005 году согнал на площадь Андижана всех короштанных бородачей и хиджаб-носящих баб, которых расстрелял из... -
Мама четверых детей предлагала вывести деньги из фонда медстрахования
Потерпевшие де-юре сами являются потенциальными мошениками, решившие обокрасть фонд -
Медуслуги подорожают в Казахстане
С ностальгией в душе вспоминаем советское бесплатное обучение и здравохранение -
Перизат Кайрат вынесли приговор
А байбека простили что-ли? -
Военный вертолет пропал в Казахстане
Молимся, чтоб все члены экипажа нашлись невредимыми и живыми -
В Актобе открыли летнюю школу для одарённых детей
Молодцы!!! По знаниям и победам во всех олимпиадах переплюнули самодовольных НИШ-евцев -
Возле аэропорта остановка в одном месте, автобусы надо ждать в другом
Как это по-нашему, родному, по-мамбетски: В солонке храним перец, а в перечнице сахар... Что мешает взяточнику из ЖКХ хоть раз сходить на планёрку водителей злосчастного... -
Димаш выступит на сцене знаменитого Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке
То в Китае, то в Киргизии, теперь вот на Мэдисон, мать её, Гарден Сквер... А дома не хочет выступить, порадовать земляков?!
Комментарии 0