• 3963 просмотра
Эротические каналы на Украине придут на замену российским
Российские каналы, вещание которых на Украине было ограничено, могут заменить эротическими.

Российские каналы, вещание которых на Украине было ограничено, могут заменить эротическими. Об этом глава Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Украины Юрий Артеменко заявил журналистам на брифинге.
По словам Артеменко, недавно в Нацсовет обратились несколько украинских каналов эротического направления. Юристы Нацсовета изучают возможность их выхода в эфир.
«Сейчас наше юридическое управление изучает контент, мониторит эти каналы. Мы понимаем, что в сложных условиях ведения бизнеса, когда запрещаются российские каналы, наличие новых каналов, которые приходят, — это дополнительные деньги для выживания, в том числе и кабельных операторов», — отметил он.
Эротика на украинском ТВ будет выходить в эфир либо поздней ночью, либо сигнал каналов, транслирующих ее, закодируют.
Ранее газета «Экономическая правда» писала, что Нацсовет готов рассмотреть заявки от представителей четырех «взрослых» каналов: Playboy, XXL, «Русская ночь» и EroxHD. Издание отмечало знаковость этого события, поскольку последние несколько лет телеоператоры на Украине опасаются включать эротические каналы в свои пакеты, опасаясь, что Нацсовет может расценить эротику как порнографию, что уже бывало. Так, в 2001 году регулятор усмотрел признаки порно в телепакете «Hiчний» кабельного оператора «Воля» и блока TVX на канале TV 100 Action. В результате провайдеры отказались от показа данного контента.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Туркмении заставляют сносить спутниковые антенны
По сведениям Нацсовета, Украина ограничила трансляцию 18 российских каналов из-за несоответствия Европейской конвенции о трансграничном телевидении и украинскому законодательству. Страна приостановила вещание Первого канала, «РТР-Планеты», «России 24», «НТВ-Мир». Кроме того, Нацсовет подал в суд иск по поводу запрета ретрансляции ТВЦ, а также обращался в Генпрокуратуру для принятия мер в отношении LifeNews и РЕН ТВ. Последние решения касались каналов «24 Техно» и «Мир 24».
Источник: РБК-Украина, Лента.ру
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах
Комментарии 0