• 7875 просмотров
Индийского младенца, у которого 8 конечностей, считают воплощением божества
В индийском городе Думри-Исри родился младенец с 8 конечностями. Впрочем, узнав о том, что его ребенок появился на свет со столь серьезными отклонениями, его отец нисколько не расстроился.

В индийском городе Думри-Исри родился младенец с 8 конечностями. Впрочем, узнав о том, что его ребенок появился на свет со столь серьезными отклонениями, его отец нисколько не расстроился. По словам мужчины, его сын является воплощением многорукого бога Ганеша.
Такого же мнения придерживаются сотни жителей города, которые собрались у дома мужчины, чтобы полюбоваться на его сына. Выразить свое почтение "воплощению божества" приехали и верующие из окрестных городов. Один из них преодолел почти 100 километров, чтобы посмотреть на ребенка.
"Когда друг прислал мне снимок этого малыша, я подумал, что это фотомонтаж. Но потом в газетах написали, что у него действительно четыре руки и четыре ноги. Я тут же отправился в путь", — заявил восторженный житель Индии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Индии фермер прилюдно повесился в знак протеста
Верующие считают, что малыш, которому пока не придумали имя, является воплощением четырехрукого бога Ганеша со слоновьей головой. Это одно из самых почитаемых божеств индуистского пантеона.
В каком состоянии находится младенец, не сообщается. Также неизвестно, как себя чувствует его мать. Как бы то ни было, это не первый случай, когда детей с генетическими отклонениями в Индии считают живыми божествами.
Так, граждане страны уверены, что мальчик с 25-сантиметровым хвостом также является воплощением высших сил.
-
Пожарных попросили вернуть премии, чтобы «встретить комиссию»
-
Пенсию и прожиточный минимум поднимут с нового года
-
5 пород рыб вошли в перечень социально значимых товаров в Казахстане
-
11 лет простаивает большой металлический ангар в центре Актобе
-
24-летний актюбинец помогал мошенникам забирать чужие миллионы
-
Снег, гололед и поземок будет в Актюбинской области
-
Погода в Актобе на 11-13 декабря. Ожидается потепление и сильный снег
-
Громкое задержание. Появились подробности
-
Очередная лапша - актюбинцы высказались о заморозке тарифов на свет
-
Кокпар и соколиную охоту увидели актюбинцы на празднике «Салбурын»
-
Может ли вдова вместо своей получать пенсию умершего мужа, если она больше?
А разве после смерти пенсионера, его пенсионные накопления не выдаются семье покойного? Или государство беззастенчиво присваивает их себе? Вспомнилось гоголевские "Мёртвые души" -
Ломать - не строить. Актюбинцы высказались о сносе старинного здания в городе
Ситуация когда к актюбинской власти пришли на-голову отмороженные спортсмены. Варвары-временщики-однодневки... Ладно один акбулакский (хвост прижмут, в рассею смотается), ему бәрі-бір, ну а второй-то наш актюбинский -
Чем и почём украшают город. «Сияние цветов» и «Ночное небо» подарили спонсоры
Особенно примечательно последнее фото, это как рядом с разрушающимся сараем в степи, высадили клумбу. Интересно, сколько лимонов на это было выделено, и во сколько раз... -
Водителя поймали в наркотическом опьянении. В третий раз
идиот... -
Чем и почём украшают город. «Сияние цветов» и «Ночное небо» подарили спонсоры
Мда уж... Промолчу... -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
А раньше через сколько дней проверяли? -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
Поистине: Правая рука не ведает, что творит левая... Несовершенство законов, изданные неподготовленными людьми. Юридическая вакханалия, где страдает лишь народ -
Алюминиевый кабель и насосы украли ночные воры
Одни греют задницы, не патрулируя ночную территорию, другие не включают мозг... Страна катится в пропасть олигофрении -
Сварщиков, бухгалтеров, водителей, инженеров искали на ярмарке вакансий в Актобе
Горестная судьба Артура пусть послужит уроком как назидание подрастающему поколению: Теневые деньги - ждите беды... Никогда коммерс не был, хотя это - все его делишки.... -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
Вам больше заняться нечем,за ценами лучше следите
Комментарии 0