• 18803 просмотра
Свадьба казахстанца и дочери премьер-министра Малайзии прошла в Алматы (ВИДЕО)
Благодаря блогерам свадьба алматинская казахстанца Данияра Кесикбаева и дочери премьер-министра Малайзии Нурианы Наджва стала достоянием общественности.

Благодаря блогерам свадьба алматинская казахстанца Данияра Кесикбаева и дочери премьер-министра Малайзии Нурианы Наджва стала достоянием общественности, передает 31 канал.
Похоже, приглашение активных пользователей соцсетей на семейные торжества становится модным трендом. А рядовые казахстанцы могут вдоволь насладиться обсуждением всех нюансов частной жизни. Записки из зала алматинского отеля "Royal Tulip", в целом, напоминали друг друга не только по содержанию, но и фотоотчетами. Вот некоторые из них.
(Орфография и стиль авторов сохранены):
"Увлекся закусками с банкета и забыл рассказать про то, как прошел "беташар". Беташар невесты из Малайзии Нурианы Наджва, прошел в казахских традициях. Правда тамада не пел перечисляя весь список гостей и никто не кидал денег в табак. Келіннің бетін домбырамен Даниардын әжесі ашты. Келiн құтты болсын, достар! Фату невесты, с помощью домбры, открыла бабушка Данияра. Поздравляю семью жениха с невестой!"
При этом все в унисон твердили о скромности торжества, отсутствии на нем мировых звезд, и даже казахстанского уровня. Да и особых кулинарных изысков блогерам, судя по всему, отведать не удалось. Кто-то даже посетовал, что официанты не успевали обслуживать их столы. Из "Facebook" казахстанцы узнали о том, что более трехсот гостей угощали блюдами малазийской кухни, в том числе королевским салатом с креветками. В то же время традиционного мяса по-казахски так и не подали. Свадебный торт составил в высоту почти 3 метра. Отдельной строкой обсуждалось платье невесты и наряды гостей. Самым знаковым гостем для блогеров, похоже, стал долларовый миллионер Кенес Ракишев. Почти каждый посчитал долгом сделать с ним фото на память. По некоторым данным, на свадьбу был приглашен даже сам президент, ввиду дальнего родства, премьер-министр Карим Масимов, а также Тимур Кулибаев. Но их пишущие пользователи Казнета так и не дождались.
(Орфография и стиль авторов сохранены):
- А казашки наши куда девались???
- Видимо,самая красивая девушка Малайзии! У нас таких красавиц точно нет. Я, наверняка, была бы второй красавицей в Малайзии... Долгого и счастливого союза молодым!
- Красивая свадьба! Девушка красивая! Но и наш парень красавчик! Огромной любви им!
- Жених по-моему приемный сын Болата Назарбаева, или я ошибаюсь... Ну да ладно, поздравляю. Надеюсь это махаббат, а не вариант для отхода или исхода из КЗ)
- Платье безумно красивое у невесты!
-
Еще два раза по три дня отдохнут казахстанцы
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Когда отключат отопление
-
Сироту с четырьмя детьми исключили из очереди на жильё
-
Будет ли 1 июня выходным днем в Казахстане
-
В школы нужно вернуть черчение
-
Нарушителей в Актобе теперь ловят с воздуха: за 4 дня дроны «засекли» 350 пешеходов
-
Народный репортёр. Улица вся в грязи, пожилые даже в магазин не могут пройти
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Юриста и блогера Адилетхана Молдахана задержали по подозрению в распространении ложной информации
Если вслед за публикацией некоторых видео этого блогера, новость получила широкую известность, полиция начала чистку своих рядов - что и где здесь ложная информация? Кажись... -
Спонсор отказался дарить «НЛО» городу
А ларчик просто открывался: Заказчик потребовал больше раньше оговорённой суммы отката, Подрядчик отказался. Заказчик пошёл на прЫнцип и обнародовал отказ -
Максим Самородов выйдет против Коморских островов: где и во сколько смотреть матч
Позорники!!! Случайный рикошет от штанги и единственный гол в ворота гостей спас наших идивото-игрунов от позора... Случайно свалившиеся с пальмы туземцы возили кз-милливанеров мордой по... -
Водитель сам поймал вора, который залез к нему в дом и хотел угнать машину
Мельчают людишки... мельчают и воры... А настоящих воров полицаи стерегут от гнева возмущённого народа, щёб не разорвали в ярости -
А как что-нибудь случится, так камеры не работают - актюбинцы о наблюдении с дронов
Шындыкбаю. Фантастика в другом отделе :) -
Отопительный сезон завершится 17 апреля
Поздравляю, дотерпелись! Испытание на прочность и наши денежки. Я отключил радиаторы 21 марта, в прошлом году 19 марта. Дома тепло. -
Отключите или потерпите? Актюбинцы спорят, когда отключать отопление
Даю на отрез голову самого главного отопителя, что если большинство актюбинцев у себя дома поставят задвижки-краники на отопление со счётчиком потребления тепла, то актюб-энерго призадумается:... -
Народный репортер. Бордюры попадали на проспекте Мира
Нефик увольнять, расстрелять нахер бездельников. Может тогда последующие акимы будут с мозгами и будут за плохую работу сечь кнутом подчинённых -
А как что-нибудь случится, так камеры не работают - актюбинцы о наблюдении с дронов
Хатю пып-приятную новость в СМИ: Полицейский дрон зафиксировал получение взятки. Аким области задержан с поличным прибывшим автопатрулём -
Отключите или потерпите? Актюбинцы спорят, когда отключать отопление
когда мадонну привлекут к ответственности? в открытую пишет нецензурную брань в сторону актюбинцев, пишет клевету в сторону бизнеса. силовые структуры, Вы где?
Комментарии 1