Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3124 просмотра

Страшное ДТП: на трассе столкнулись \"семерка\" и \"КамАЗ\" (ФОТО)

Сегодня утром на пульт оперативно-координационного центра управления МЧС в г. Славянск  (Украина) поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 691 км трассы Харьков-Киев-Должанское, в результате которого погибло два человека.

Сегодня утром на пульт оперативно-координационного центра управления МЧС в г. Славянск (Украина) поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 691 км трассы Харьков-Киев-Должанское, в результате которого погибло два человека. Происшествие случилось у поворота на с. Рай-Александровка Славянского района. К месту ДТП был направлен аварийно-спасательный автомобиль 38-й подчиненной государственной пожарной части г. Славянск. По прибытию в 08:40 спасателями МЧС было выяснено, что в результате столкновения автомобиля «ВАЗ-2107» с грузовым автомобилем «КамАЗ» погибли водитель и пассажир легковушки. В 12:20 личный состав спасателей с помощью стойкореза и домкратов достали тела погибших из покореженной машины...
По факту ДТП проводится расследование. От Главного управления привлекались 1 единица техники и 3 человека личного состава.

ДТП

 

По факту ДТП проводится расследование

donbass.ua

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.