Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

25580 просмотров

Мужчина накрыл девочку курткой, чтобы не поняли, что он насилует ребёнка

Прохожий разглядел под курткой белый бант школьницы и задержал извращенца.

Прохожий разглядел под курткой белый бант школьницы и задержал извращенца.

20 декабря, в обед 10-летняя школьница шла по ул. Жанкожа батыра. За ней следовал 27-летний актюбинец Талгат Халидуллин. Увидев, что поблизости никого нет, мужчина догнал ребенка, закрыл рот рукой и отобрал телефон. Затем он затащил девочку в кусты на территории садоводческого коллектива «Госбанк», повалил ее на снег, сорвал одежду и изнасиловал. Чтобы посторонние не увидели, что это ребенок, насильник накрыл ее голову своей курткой. Такие подробности он сам рассказывал на суде.

Также на суде допросили в качестве свидетелей двух мужчин, которые освободили ребенка и задержали злоумышленника до приезда полиции. Один из них рассказал, что увидел среди деревьев мужчину со спущенными штанами, он подошел ближе и стал снимать происходящее на сотовый телефон. Тот стал кричать прохожему, чтобы не лез не в свое дело, что это его девушка. Однако бдительный мужчина увидел под курткой белый бант и понял, что насилуют маленькую девочку. С другим мужчиной они скрутили насильника.

Мать пострадавшей говорила, что теперь дочь боится оставаться одна, детская психика травмирована. Суд приговорил Талгата Халидуллина к 15 годам и 6 месяцам лишения свободы. Сам он ранее не судим, холостой, в Актобе жил на ул. Ряхова. Приговор в законную силу пока не вступил.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 8

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    может надо было его там же еб...нть по голове чем нить,чтобы с...ка сдохтварь, зря бабки на его содержание переводить, зачем? в 41 выйдет,если будет примерно себя вести то еще раньше по УДО или амнистии.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    На кол его!

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    И я бы не удержался

    0
    0
  • лена

    лена

    согласна. впервые наверное желание снять порно оказалось героическим пост3упком. молодцы! хотя девочка уже получила тяжелую травму

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Казнить по приговору - это как-то негуманно. Лучше кастрировать медленно и ржавым лезвием.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Когда то это позор был всему роду, И я считаю это было правильно, позор должен распространяться на всех кто его воспитывал, или должен был воспитывать. Даже болезни на пустом месте не выпростают, всему должны быть соответствующие условия. Кто плодит этих уродов?

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    ферзя в таком разе позор уже не всех лежит, у казахов все родственники

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    на учет его, по выходу электронный ошейник и отмечаться через каждые 12 часов,чтобы под лупой был.

    0
    0