Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5413 просмотров

Полицейские показали свое видео задержания женщины-водителя в Алматинской области (ВИДЕО)

Дорожные полицейские представили свою видеоверсию произошедшего в городе Текели Алматинской области.

Дорожные полицейские представили свою видеоверсию произошедшего в городе Текели Алматинской области, передает Tengrinews.kz.

В видеоролике, размещенном на YouTube-канале общественного объединения "Оса", полицейские пытаются посадить женщину-водителя в патрульное авто. На видео также зафиксирована реакция прохожих, которые возмущены поведением полицейских.

Посмотреть видео вы можете здесь.

Позже в ДВД представили свою видеоверсию произошедшего. В частности, на видео, обнародованном сотрудниками ДВД Алматинской области, женщина-водитель после просьбы предъявить документы обращается к сотруднику полиции с нецензурной бранью.

Инцидент активно обсуждают в Казнете, мнения пользователей разделились. Как пояснил руководитель пресс-службы ДВД Дарын Арыстанбеков, управлявшую автомобилем женщину остановили из-за выключенных фар.

По словам Арыстанбекова, она отказалась предъявить документы и начала вести себя агрессивно. По факту нарушения правил дорожного движения в отношении женщины составлен административный протокол, а также возбуждено уголовное производство за оскорбление представителя власти при исполнении служебных обязанностей.

Автор — Ольга

Комментарии 8

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    и понеслись комментраии... ))) да все понятно. я так и думал. думаю просто женщина включила габаритные огни, и думает что это дневные ходовые огни. а это по сути разные вещи. уверенную в своей правоте женщину трудно переубедить.

    0
    0
  • тат

    тат

    Ну вот,что и требовалось доказать.Повезло,что они сняли на видео.А иначе ощущение,что они беспределят в предыдущем видео.Тетка -неадекватная.Из-за таких экземпляров постоянно ужесточают ПДД и увеличивают права гаишников.

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    для того, чтобы женщины были не позорищами, им надо в другом обществе жить.

    0
    0
  • тат

    тат

    Видать не в первой ее наглость выручала ,а тут не прокатило.Хабалка,хамка одним словом.И с документами было не все в порядке.Кароче,попадет ей по полной.СМИ будут наверника следить.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    ЗЫ.Ха̀сия (на гръцки: Χάσια) Чувствительная, чуткая.Хасия Накамура разве нельзя было посмотреть???Позже на Руси детей называли двумя именами, одно произносили только в церкви и скрывали от всех. Считалось, что Хасия – это имя ангела-хранителя, который всю жизнь будет оберегать человека. во первых не джа,а джо пок.р.джандро ми..ну неужели я зашёл чтоб вот написать то что вы подумали)))мне что больше заняться нечем?хех,мда у каждого свои взгляды..ну вы модеры приколисты я аж на полу от смеха катался..надо же сам только что нашёл одно слово похожее ну бывает же такие приколы..думаю об одном пишу..а тебя воспринимают по другому..спасибо модерам настроение подняли!!!!Ужас будь те добры,запомните пожалуйста при модерации я нецензурной бранью и речью не выражаюсь на этом рессурсе))

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    ну а вот это тырло по далю одно,но имеет ещё одно значение на цыганском языке как раз то что подумали модераторы.

    0
    0
  • тат

    тат

    это у нее габариты включены.этого не достаточно.гаишник должен был разъяснить.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    он ей говорит не включены,а она тупит мол это по твоему,что? и оскорбляет, по факту ей за три статьи попадет первое за не включенные фары, второе за оскорбление полицейского, третье за выход из машины без команды))

    0
    0