Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6702 просмотра

В Кызылординской областной полиции назначен новый первый заместитель начальника

Министр внутренних дел Казахстана Серик Баймаганбетов назначил на должность первого заместителя начальника ДВД Кызылординской области полковника полиции Багланбека Доспенбетова

Министр внутренних дел Казахстана Серик Баймаганбетов назначил на должность первого заместителя начальника ДВД Кызылординской области полковника полиции Багланбека Доспенбетова, – сообщили агентству в пресс-службе областного полицейского департамента.
Как отмечено в распространенной информации, приказ о назначении ранее руководившего управлением по борьбе с организованной преступностью (УБОП) ДВД Б.Доспенбетова первым зам.начальника ДВД Кызылординской области министр подписал в минувшую субботу.
По информации пресс-службы,  41-летний Б. Доспенбетов родом из Кызылординской области. В органах внутренних дел службу начал в 1990 году участковым инспектором. На руководящие должности стал назначаться с 2003 года. Работал начальником Жалагашского и Аральского РОВД, управления по борьбе с экстремизмом, сепаратизмом и терроризмом и УБОП ДВД.

 


КазТАГ

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.