Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9772 просмотра

Нападающий ФК «Актобе» Игорь Зенькович выставлен на трансфер

О причинах данного решения не сообщается. Клуб поблагодарил футболиста за вклад в достижения команды и пожелал дальнейших успехов. Фото В.Зобенко из архива "Д"

О причинах данного решения на официальном сайте fc-aktobe.kz не сообщается. Клуб поблагодарил футболиста за вклад в достижения команды и пожелал дальнейших успехов. Фото В.Зобенко из архива "Д"

Игорь Зенькович прокомментировал порталу offside.by информацию о том, что клуб выставил его на трансфер:

- Сам сейчас узнал из интернета. Руководство меня в известность еще не поставило… Конечно, для меня это стало неожиданностью, так как у меня действующий контракт. И поступавшие предложения я не рассматривал, ведь у меня есть обязательства, да и команда мне нравится.

- Вариантов продолжения карьеры пока нет?

- Варианты были и есть, но я не могу их рассматривать с действующим контрактом. От меня официально никто не отказывался, чтобы я мог что-то думать о будущем.

- Паники нет сейчас?

- Нет. Как я уже сказал, руководство меня в известность не поставило. Не буду же я опираться на то, что пишут в интернете.

─ Может, вернетесь в Беларусь?

- Нет, пока что не планирую.

Напомним, что в этом сезоне Игорь провел 27 матчей в чемпионате Казахстана и забил шесть мячей. В Казахстан Игорь Зенькович прибыл в 2012-м году и полтора года выступал за уральский «Акжайык» (39 матчей, 19 голов). Затем полгода за карагандинский «Шахтер» (16 матчей, 6 голов). С «Актобе» белорус подписал контракт в конце января.

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Джумабаев уволен, с Сиделой контракт закончен,Зеньковича на трансфер..Может все таки с Газзаева начнут расформирование клуба? Не долог день Хайрулина попрут с команды

    0
    0