Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8106 просмотров

Водитель «Тойоты» не материл мать с ребёнком, выяснил облсуд

Напомним, актюбинка Вероника Сычёва обвинила мужчину в том, что около детского сада «Рауан» в переулке Новаторов он обматерил её за то, что она не там поставила свой «Рендж Ровер».

На фото: Конфликт между двумя водителями случился около детсада «Рауан». || Фото из архива.

Напомним, актюбинка Вероника Сычёва обвинила мужчину в том, что около детского сада «Рауан» в переулке Новаторов он обматерил её за то, что она не там поставила свой «Рендж Ровер».

Женщина утверждала, что после общения с водителем у нее случился стресс, пришлось вызывать «Скорую помощь». Адмсуд признал водителя «Тойоты» Болатбека Ибраева виновным в мелком хулиганстве и оштрафовал на 18 520 тенге.

4 декабря апелляционная инстанция отменила решение адмсуда, дело прекратили в связи с отсутствием состава правонарушения в действиях Ибраева. Постановление вступило в законную силу.

– То, что она там наговорила, это все неправда, я не материл ее, – рассказал «Д» водитель «Тойоты» Болатбек Ибраев. – Женщина загородила машиной проезд, я ей просто сказал: «Дорогая, уберите машину». Она этого не сделала. Адмсуд в Жилянке длился всего 2 минуты, после чего меня признали виновным в адмправонарушении. У меня было два свидетеля, их суд даже не выслушал. В облсуде разбирались досконально, выслушали все доводы, допросили моих свидетелей. Апелляционная инстанция пришла к выводу, что я не виновен.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    воотт что и следовало доказать, в той статье писал уже,что пипец похоже на то,что у девушки на рейнж-ровере наверное адвокаты прошаренные. кстати где ссылка на ту статью, выше почему в материалах по теме не видно? аууу "Диапазон"..

    0
    0
  • Красава

    Красава

    На буксир ее и в топку.

    0
    0