Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3883 просмотра

Мужчину, убившего свою семью в Павлодаре, отправили на психиатрическую экспертизу

Убийцу собственной семьи из Павлодара отправили на психиатрическую экспертизу. Врачи могут признать Ермурата Иманкулова душевнобольным.

Убийцу собственной семьи из Павлодара отправили на психиатрическую экспертизу. Врачи могут признать Ермурата Иманкулова душевнобольным, сообщает КТК.

Трагедия произошла 27 октября. В одной из квартир полиция обнаружила тела 5 человек, в том числе мальчика и девочки. Ещё один мужчина был ранен. Больше суток он провел в квартире наедине с телами убитых. И стал основным подозреваемым. Иманкулов сразу признался, что изранил себя сам, чтобы свести счеты с жизнью. А перед этим зарезал жену, брата, сестру, 4-летнего сына и 9-летнюю племянницу. Так он избавил родных от денежных проблем. Сам 34-летний убийца после увольнения из армии так и не смог устроиться на работу.

"Экспертизу он проходит в городе Алматы. В случае признания его невменяемым дело будет направлено в суд, для принятия решения о направлении его на принудительное психиатрическое лечение," - рассказала Баян Магзумова, пресс-секретарь ДВД Павлодарской области.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.