• 3415 просмотров
В Каире 33 мужчины арестованы за разврат в бане
Полиция Каира арестовала ночью в общественной бане 33 мужчин по подозрению в непристойном поведении.

Полиция Каира арестовала ночью в общественной бане 33 мужчин по подозрению в непристойном поведении.
Как сообщается, по египетским законам гомосексуализм не является преступлением, поэтому задержанным вменяется именно непристойное поведение. В случае если любителей бани будут судить и признают виновными, они могут получить длительные сроки лишения свободы.
В ноября каирский суд приговорил восьмерых мужчин к трем годам тюрьмы за подстрекательство к непристойному поведению и нарушение морали. Осужденные фигурировали в видео с церемонией, напоминавшей однополую свадьбу. Съемки этого праздника попали в интернет. Сами мужчины утверждали, что всего лишь отмечали день рождения.
Источник: Agence France-Presse, Лента.ру
-
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
-
Как изменятся пенсии с 1 января 2026 года
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
-
Почему убрали мини-рынок?
-
Так смешно, аж плакать хочется - актюбинцы о том, что средняя зарплата превысила 429 тысяч тенге
-
Амангоса Тулеуова, удостоенного звания «Қазақстанның Еңбек Ері», встретили в аэропорту
-
5 лет и 6 месяцев колонии получила бухгалтер в Актюбинской области за «Декретные с миллионами»
-
Ездят на «Лексусе», а на ремонт дома сдавать деньги не хотят. Совет юриста
-
Самый дорогой стадион в Казахстане начали строить в Актобе
-
Квартиранты не платят, но и не съезжают. Совет юриста
-
Сдерживать цены на социально значимые продукты обещают в правительстве
самрук-казына, еще те паразиты на теле государства! -
Сдерживать цены на социально значимые продукты обещают в правительстве
Без значимых субсидий государства, вакханалию цен не остановить. И пора разогнать эту шайку-лейку бесполезной палаты предпринимателей вместе с самрук казына -
Шахаров подтвердил продажу "Актобе" владельцу Qazaq Stroy
Главный Дару-шник в шоке: Как теперь бюджет клуба пилить когда там появится владелец и хозяйственник? -
Не засиделся ли аким в своём кресле, спросили Шахарова в Астане
Из последних наших нервов сидит до последнего... Не город, а руины как после бомбёжки -
LED экран может привести к авариям?
Водитель жалуется что экран будет слепить водителей, а "архитекторы" отвечают что проезд автомобилей имеется. Как в поговорке - "Я тебе про Фому, а ты мне... -
Правительство Казахстана сделало заявление из-за роста цен на продукты питания
Власть ежедневно кушает куырдак, казы, жая... Народ давится пустыми макарошками... А в среднем казахстанцы кушают свежий бешпармак -
Восьмиклассник «заминировал» школу и дом
Малолетний безмозглый спиногрыз воткнул собственных родителей в финансовую кабалу -
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
Можно и не писать ведь об этом. Все знают что пособия зависят от МРП. -
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
Можно и не писать ведь об этом. Все знают что пособия зависят от МРП. -
LED экран может привести к авариям?
Кстати их поставили в г.Кандыагаш, мало того что мешают вечером, так они и ломаются очень часто. Куски экрана(пиксели) перегорают.
Комментарии 0