Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5025 просмотров

В «Диапазоне» появились первые Снегурочки! Выбирайте, за кого будете голосовать

Конкурс актюбинских Снегурочек начался. Представляем первых участников.

Конкурс актюбинских Снегурочек начался. Представляем первых участников.

1) Вячеслав Лысенко - профессиональный фотограф. Несколько лет назад в парке сфотографировал девушку, больше он с ней не виделся. Художник знает лишь ее имя - Анастасия.

2) Гульнара Усенова, 55 лет. Работает озеленителем в «Nissan». Очень любит петь и танцевать, считает, что именно она настоящая Снегурочка.

3) Ульяна Дидик, учитель английского языка. Любит фотографироваться в необычных местах и разных нарядах. «Когда старшей дочери было годика два, ее еще можно было обмануть. Теперь я, конечно, экспериментирую с детьми и фотографирую их,» - написала Ульяна в своем письме.

4) Полина Елова, 26 лет. Занимается изготовлением украшений, новогодних елочек и игрушек, пробует различные техники в творчестве. «Не знаю, удалось ли мне передать образ Снегурочки, но вот что у меня получилось. Так как Снегурочка - зимний персонаж, то думаю, она должна быть в шубке. Еще один атрибут зимы - это снег. Поэтому я дополнила свой образ серьгами и браслетом с подвесками снежинками. И камень выбрала похожий на льдинки,» - написала Полина.

На сайте газеты www.diapazon.kz в последнюю неделю декабря вы сможете проголосовать за понравившуюся красавицу. Девушка, за которую будет больше всего голосов, получит подарок от Деда Мороза и титул «Снегурочки-2015 от «Диапазона».

Фото и информацию присылайте по адресу: gazeta@rifma.kz. Фотография должна быть креативной. Не забудьте указать имя, возраст, род деятельности.

Автор — Ирина ЛЯПКИНА

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    За незнакомку Анастасия "+"

    0
    0
  • лена

    лена

    Да Гульнара действительно очень молодо выглядит. Молодец что возраст указала не стала врать как многие. Но я все равно за Полину, она просто прелесть. Учительница кстати тоже очень хороша!

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    "Д" разве не запрещено выставлять фотографии людей и публикации данных без их разрешения, или что-то я не понимаю, имею ввиду за фотографию В Лысенко? а так голосую за Полину, также Ульяна на "внучку" похожа, Гульнара достойна восхищения за смелость и согласен,что на свой возраст не тянет) так держать.

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    руфик, правильно "пока"вспомните конкурс автоледи

    0
    0