Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7078 просмотров

Максат Усенов снова совершил ДТП

В Алматы с участием Максата Усенова, который в прошлом году совершил страшную аварию, снова произошло ДТП

В Алматы с участием Максата Усенова, который в прошлом году совершил страшную аварию, снова произошло ДТП, сообщили в пресс-службе ДВД Алматы.

В полиции рассказали, что автомашина "Мерседес", которой управлял Усенов, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомашиной марки "Тойота Рав-4", что следовала в попутном направлении и собиралась совершить левый поворот.

По данным ДВД, в результате аварии пострадала водитель "Тойоты" - 38-летняя женщина. С травмой головы она была доставлена в больницу.

Усенов сопровожден патрульным экипажем на медицинское освидетельствование, уточнили в пресс-службе.

Полиция приступила к расследованию обстоятельств данного дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, нашумевшее ДТП с участием Максата Усенова произошло в Алматы 1 декабря 2013. Он сбил 6 человек, один из них, 23-летний Мурат Карабалин, скончался на месте от повреждения внутренних органов.

4 февраля решением специализированного межрайонного административного суда города Алматы Максат Усенов был арестован на 45 суток. 14 февраля суд привлек Усенова к административной ответственности в виде штрафа в 15 МРП (27780 тенге) и лишил водительских прав сроком на один год.

После скандала отец виновника аварии - Кажымурат Усенов был вынужден покинуть пост директора департамента нацкомпании EXPO-2017.

Источник: NUR.KZ

Автор — Ольга

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • bla bla bla

    bla bla bla

    Слава Богу в этот раз не убил никого. Интересно, чем его родители думают?

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Взгляда на фото достаточно, чтобы оценить степень невменяемости этого чувака. Нужно было его в первый раз посадить на тюремную похлебку для того, чтобы проветрился мозгами и протрезвел.

    0
    0