Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2714 просмотров

О таких личностях как Назарбаев люди говорят: он хорошо умеет делать историю

Спикер сената парламента РК Касым-Жомарт Токаев считает, что о таких личностях как президент РК Нурсултан Назарбаев люди говорят: “Он хорошо умеет делать историю”.

Спикер сената парламента РК Касым-Жомарт Токаев считает, что о таких личностях как президент РК Нурсултан Назарбаев люди говорят: “Он хорошо умеет делать историю”.

“Не случайно все международное сообщество зафиксировало появление такого феномена, как казахстанская модель развития. Не случайно, главы ведущих государств и экономисты с мировым именем признали в президенте Казахстана выдающегося реформатора, политика глобального масштаба. О таких личностях, как наш лидер, справедливо говорят: “Он хорошо умеет делать историю”, - отметил К. Токаев во вторник, открывая монумент “Казак ели”.

Также он добавил, что на торжественной церемонии открытия монумента “народ обязан сказать слова сердечной благодарности лидеру нации Н. Назарбаеву за поистине титаническую работу на благо всего народа Казахстана”. По мнению спикера, монумент “Казах ели” в наглядной художественной форме показывает “единение народа Казахстана вокруг его признанного лидера”.

В заключении К. Токаев подчеркнул, что Астана – это успешно воплощенная национальная идея, яркий пример огромного творческого потенциала народа, и демонстрация мудрости, воли и дальновидности президента.


КазТАГ

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.